Тенденции моды 2017 для полных женщин



Каждая женщина мечтает выглядеть не просто красиво, но и изысканно, стильно и модно. Но тяжелее всего оставаться в тренде, если размер твоей одежды превышает цифру 48. Как же подобрать свой гардероб, чтобы всегда быть на высоте, как соответствовать модным тенденциям 2017 года?

 

Одежда больших размеров в 2017 году

 

 

Весенняя подборка одежды

 

Пригревает весеннее солнце, теплый ветерок колышет распущенные волосы. Как хочется скорее снять с себя лишнюю одежду, и одеться ярко и нарядно. Не лишайте себя этого. Ведь в моде этой весной следующее:

 

  1. Юбки в форме трапеции или карандаша длиной до колена.
  2. Длинные джемпера или кофточки с асимметричным низом, кардиганы всевозможных ярких цветов.
  3. Брюки, начинающие расширяться от бедра, бананы пастельных оттенков.
  4. Платья – футляры, желательно в полоску, без каких – либо нагромождающих элементов.

 

 

Всегда в моде одежда белого цвета в сочетании с голубым, зеленым, фиолетовым и желтым.

 

 

Летняя подборка

 

Это время года, когда женщина выставляет напоказ большую часть своего тела. Чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры, нужно следовать следующим советам:

 

  1. Выбирать одежду только из натуральных тканей – хлопка, льна, шелка.
  2. Форма платья летом играет большую роль, ведь оно должно быть свободным и элегантным. Для полных женщин подойдут платье – халат, платье в стиле «Ампир», костюмы (блузка с юбкой). Длина платья должна доходить до колена. Не выбирайте размер меньше, чем есть у вас, ведь обтягивающее платье не добавит вам стройности, а наоборот, усилит тучность фигуры.
  3. Для спортивных девушек не лишним будет приобрести шорты, теннисную юбочку и небольшое платьице.

 

 

Цвет здесь не играет большой роли, главное, чтобы было ярко и органично.

 

 

Осенняя коллекция

 



Переменчивая погода осени диктует нам свои правила, и советует обратить внимание на адрес магазина женской одежды больших размеров. Здесь можно пополнить свой гардероб вещами, который согреют вас в холодные осенние вечера и порадуют яркими оттенками в солнечный день.

 

Желтый, оранжевый, коричневый – эти цвета осени должны присутствовать на ваших вещах в этом сезоне. Отражение солнца в лужах, капли дождя и падающие листья – такие рисунки должны незаметно присутствовать на вашей одежде.

 

Пальто – незаменимая вещь в гардеробе любой женщины. Элегантное классическое пальто бордового цвета подойдет для похода по магазинам, на работу, на прогулку по осеннему парку. Модно и органично в 1917 году будут смотреться окантованные рукава, пряжки и объемные пуговицы.

 

Пальто – пончо не только скрывает дефекты фигуры, но и привлекает взгляды своим ярким и стильным видом. Особенно эффектно будут смотреться длинные перчатки или необычной расцветки шарф.

 

 

Зимнее настроение

 

В зимние морозы и вьюги всем хочется укутаться во что – то мягкое и теплое. Но не стоит одевать безвкусные шерстяные вещи, полной женщине можно одеться и тепло, и модно.

 

Идеально смотреться будет черное драповое или кашемировое пальто.

 

Независимо от возраста можно порекомендовать легкий и не продуваемый пуховик. Стоит обратить внимание на длину вещи. Пуховик не должен быть коротким, оптимальная длина до середины бедра. Подчеркнет фигуру приталенный и прямой силуэт. По цвету ограничений нет.
Важен декор вещи. Приветствуются большие пуговицы, различные вышивки и аппликации, меховые воротники и манжеты.

 

 

Соблюдая основные тенденции моды - 2017, можно с уверенностью сказать, что полные девушки могут легко подобрать себе одежду по своему вкусу. Ведь все больше дизайнеров создают свои модели именно для полных дам. В правильно подобранной одежде любая женщина всегда будет приковывать к себе взгляды мужчин.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив