С чем носить кроп-топы



Для начала, кроп-топ – это короткий топ, заканчивающийся чуть ниже уровня груди. После покупки столь необычной вещи сразу возникает вопрос: с какой одеждой можно её сочетать, чтобы получилось стильно, но не вызывающе?

С чем носить кроп-топы

 

 

Джинсы


В летнее время года каждой девушке с нетерпением хочется похвастаться преимуществами своей фигуры, именно поэтому в гардеробе и появляется кроп-топ. Для повседневной носки эту вещь лучше всего сочетать с джинсами. Оригинальное и гармоничное сочетание отразит скрытый задор в девушке.

Лучше всего выбирать джинсы с высокой талией – так образ получится завершённым и очень органичным.

Как вариант, можно использовать джинсы клёш – в таком случае образ получится воздушный и как раз в модном сейчас стиле 80-х.

Ещё одно выгодное сочетание подарят снова 80-е, а, точнее, знаменитые джинсы-варёнки, которые прекрасно сочетаются с кроп-топами.

 

Юбки


Безусловными фаворитами для кроп-топов стали юбки. Эта прекрасная комбинация выгодно покажет фигуру девушки не только на прогулке, но она также подойдёт и для более торжественных мероприятий. Юбка может не подходить к топу по цвету, а даже, наоборот, контрастировать, и может представлять с топом полноценный костюм.

Длина юбки, так же как и её фасон, могут быть совершенно разнообразны: от широкой юбки-клёш до классической юбки-карандаш; от мини до макси. Выбор наиболее подходящей юбки к топу зависит от места или мероприятия, куда надевается наряд.





 

Брюки


В сочетаниях кроп-топа и брюк стоит помнить одно важное правило – брюки следует выбирать исключительно с высокой талией, поскольку заниженная талия с топом будет выглядеть несколько вульгарно из-за излишне открытого живота, а, значит, выбор такого сочетания для общественного мероприятия считается моветоном.

Лучшим выбором фасона брюк для комбинации с кроп-топом признаны классические прямые брюки-трубы. Такой образ придаст девушке неожиданную элегантность, но и не будет выглядеть чересчур чопорно. Однако это не исключает уместность и стильность других фасонов: брюки свободного покроя и брюки-клёш придадут облику девушки непосредственность и лёгкость.

 

Шорты


Ещё один вариант сочетания вещей с кроп-топами – это шорты. Такая одежда, безусловно, создана не для официальных мероприятий, но это не мешает получить в соединении этих вещий стильный и свежий образ для неформальной обстановки. Предпочтение стоит отдавать шортам с высокой талией. Как в случае с брюками, высокая талия на шортах хорошо дополнит выбранный топ, так что наряд не будет слишком откровенным.

 

В зависимости от обуви можно получить совершенно разные образы: с высокими каблуками можно создать романтичный и воздушный образ, сандалии и обувь на плоской подошве отлично подойдут для долгих прогулок и встреч с друзьями, а кеды и любая спортивная обувь станут хорошим дополнением к облику девушек, ведущих активный образ жизни.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив