Одежда для хореографии для девочки: что не забыть?



Занятия танцами и хореографией позволяют не только укрепить ребенка физически, но и привить ему любовь к искусству, научить чувствовать музыку и ритм, улучшить координацию движений. А чтобы уроки были для ребенка комфортными, стоит внимательно подойти к выбору одежды для хореографии. Что нужно приобрести в первую очередь?

 

 

Одежда для хореографии

 

Купальники – гимнастические, для танцев и балета


Купальник – это первое, что нужно приобрести для занятий. Качественная одежда не стесняет движений, облегает силуэт, позволяет коже дышать, но при этом выдерживает многократные стирки. Дизайн купальников может быть различным – от классических белых, черных вариантов до ярких моделей для выступлений.

 

 

Лосины гимнастические


Лосины для занятий гимнастикой выполняют несколько функций. Прежде всего, обеспечивают комфорт во время выполнения упражнений. Тонкие обтягивающие брюки не мешают двигаться, плотно облегают кожу и поддерживают мышцы. Качественные леггинсы не имеют швов и не ощущаются на теле.

 

 

Болеро гимнастическое


Роль этого аксессуара не только декоративная. Традиционно танцовщицы используют болеро для разогрева перед интенсивными занятиями. Это позволяет избежать травм. При этом болеро не препятствуют движениям, подчеркивают стройность фигуры. Гимнастические болеро имеют длинный рукав и запахиваются или завязываются на груди.

 



 

Пояс разогревочный


Разогревочные пояса необходимы для подготовки к занятиям и выступлениям. За счет эластичности они плотно облегают участки с крупными мышцами, обеспечивая их прогрев по всей толщине. Модели из шерсти и акрила представлены на странице https://winnerstore.ru/product-category/odezhda-dlya-zanyatij.

 

 

Топы и футболки


Если для занятий классической хореографией необходим четкий набор предметов гардероба, то в случае с современными танцами можно одеваться более свободно. В хореографическом зале в таком случае будет комфортно в футболках и топах. Главные требования, которые предъявляются к ним, это натуральный материал, приятный дизайн и износостойкость, так как вещь нужно стирать практически после каждого занятия.

 

 

Полезные аксессуары и другая одежда для хореографии


Пригодятся в танцевальном классе такие аксессуары, как гетры, наколенники с мягкой чашечкой, а также носки, колготки, незаметное под одеждой нижнее белье. Все это необходимо как для безопасных занятий, так и для создания красивого образа для выступлений на сцене.

Выбирая компанию-производителя одежды для хореографии, обращайте внимание на состав тканей. Приоритет стоит отдать натуральным материалам, в которых ребенку будет комфортно. Большой выбор прочной, удобной и современной одежды для танцев, балета и гимнастики можно найти в специализированных магазинах, а также приобрести через интернет, например, на этом сайте.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив