Песочники для новорожденных – удобная одежда для малышей от Babyhit



На данный момент на полках магазинов и в каталогах на сайтах представлено великое множество различных изделий для детей. Разобраться в этом многообразии будущим родителям порой очень непросто. Появилась масса удобной одежды, позволяющей маме легко и быстро переодевать малыша, а при необходимости только менять памперс, а крохе чувствовать себя вполне комфортно и уютно. Что же в этом плане предлагает интернет-магазин Babyhit?

 

 

 

Песочники для новорожденных от Babyhit и другая одежда для самых маленьких

 

Боди — это футболочка или кофточка с длинным рукавом, изготовленная из натуральной ткани, которая имеет застежки в виде кнопочек, находящиеся между ног. Это делается для того, чтобы у малыша, который очень много времени проводит лежа, одежда не задиралась и ему было комфортно. Для более старших деток существуют бодики с горлом, которые предназначены для холодного времени года и позволяют маме во время прогулки не переживать.

 

Песочники для новорожденных — это более свободный по крою вариант бодика, который может быть с небольшим рукавчиком или вообще без него. Кроме того, он имеет небольшие шортики, чтобы прикрывать памперс, поэтому такой вариант одежды будет очень удобен для прогулок в жаркое время года. На сайте интернет-магазина существует масса интересных моделей для мальчиков и девочек, которые позволят ребенку чувствовать себя удобно и комфортно, и при этом выглядеть красиво. Песочники обычно имеют кнопки-застежки по всей длине изделия, поэтому их очень удобно и просто одевать и не придется лишний раз заставлять малыша переживать.



 

Слипы (или их еще называют человечки, поскольку такая одежка имеет и ручки, и ножки) будут очень удобны для сна, ведь у ребенка будут закрыты все части тела, что позволит маме не переживать, что ее кроха замерзнет, если вдруг раскроется. Слипы очень удобные и просторные, они имеют кнопки от самой шеи и до пяток, что позволяет менять памперс даже спящему младенцу. Еще одним подвидом данных изделий являются спальники-трубы, которые вместо ножек имеют длинную юбочку, закрывающую ножки младенца

 

Популярны в последнее время и спальные мешки, позволяющие оставить укрытым даже самого активного во сне малыша. Они активно применяются от самого рождения, так как не сковывают движений младенца, но при этом и не дают ему замерзнуть. В зависимости от погоды существуют модели разной плотности.

 

 

Вот и вся основная одежда для младенца на первый год его жизни, с которой уход за крохой станет максимально удобным и комфортным.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив