Карбоновый пилинг



Карбоновый пилинг — это процедура очищения кожи при помощи карбоновой маски и воздействия луча лазера. Также иногда этот пилинг называется лазерным.

 

Карбоновый пилинг

 

Как проходят подготовка, сама процедура и период восстановления:

 

  1. Каких-либо особенных приготовительных действий процедура не требует. Но при этом перед сеансом нужно обязательно посетить врача, чтобы выявить возможные противопоказания. Впрочем, врач в любом случае проведет опрос и осмотр: если не на консультации, то на самой процедуре. Если противопоказаний нет, то сразу по завершении приема можно переходить непосредственно к карбоновому пилингу.
  2. Процедура лазерного пилинга начинается с очищения кожи от пыли, частичек грязи и косметики. После этого на кожу врач наносит особую карбоновую маску. В состав этой маски входят эфирные масла и мелкодисперсный уголь. Маска должна оставаться на коже некоторое время (несколько минут) для того, чтобы ее состав впитался в верхние слои кожи через поры. Выждав установленное время, врач начинает обработку кожи лазерным лучом. Вследствие этого находившиеся в порах частички грязи удаляются. Также снимаются ороговевшие клетки кожи. Затем остатки маски удаляются и на этом сеанс заканчивается.
    Интересно, что первый результат можно наблюдать сразу после окончания процедуры «Карбоновый пилинг». Отзывы, фото до и после будут лучшим доказательством ее эффективности.
  3. Как правило, после сеанса лазерного пилинга в первое время обработанная кожа немного краснеет, шелушится, на поверхности появляется отечность — это все нормальная реакция, поэтому не стоит ее пугаться. В течение двух суток все эти проявления исчезнут.





Фактически сразу после процедуры пациент возвращается к привычной жизни, придерживаясь несложных общих предписаний врача:

 

  • Не умываться проточной водой и не использовать уходовую косметику до следующего утра. В то же время можно обрабатывать кожу Хлоргексидином и Миромистином.
  • Не пользоваться декоративной косметикой минимум сутки.
  • Отказаться от походов в сауну, солярий, баню, на пляж.
  • В солнечное время рекомендуется пользоваться солнцезащитным кремом с высокой степенью защиты.

 

 

В клинике «Лазерный Доктор» вы можете записаться как на саму процедуру, так и на предварительную консультацию специалиста, который ответит на все вопросы, касающиеся такой процедуры, как карбоновый пилинг. Отзывы пациентов, а также фото до и после можно посмотреть на сайте компании.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив