Популярные гимнастические стойки для малышей



Гимнастические стойки для детей развивают ловкость, координацию движений, учат определять цвет, форму и стимулируют слух. И все это происходит в виде игры с красочными, интересными и необычными аксессуарами. Подарите своему младенцу комплект для изучения и упражнений, который разбудит его чувства. Проверьте, какие гимнастические стойки для детей в настоящее время являются наиболее популярными.

 


Стойка Fisher Price. Гимнастический стенд «Расти со мной» от Fisher Price - это многофункциональная игрушка, которая прослужит ребенку долгие месяцы.

 

Гимнастический стенд Расти со мной от Fisher Price

 

В первый период знакомства с прибором ребенок может лежать под стойкой и пытаться схватить подвески своей ручкой. При нажатии на висящие игрушки появляются разнообразные звуки и огоньки. На следующем этапе, когда ребенок уже начинает сидеть, он будет иметь доступ к трем клавишам пианино. Красочные подвески в виде игрушечного слона и тигра вы можете подобрать и положить в отверстия на стойке. Возможности регулировки позволяют установить подставку в виде столика, который понравится детям, желающим поиграть сидя.

 



Стенд Little Tikes. «Музыкальный Океан» Little Tikes - это гимнастическая стойка, предназначенная для детей с первых месяцев жизни.

 

Развивающий центр Little Tikes «Музыкальный Океан»

 

Подвески в виде звездочек, черепашки и большого краба крепятся на середине и обращают на себя внимание даже самых маленьких. Цветные огоньки и звуки появляются при нажатии и привлекают внимание малыша. Все сделано из прочных материалов и поощряет детей к игре. Верхняя часть подставки поворачивается, что позволяет настраивать панель по возрасту вашего ребенка. В первом периоде столешница наклонена вниз, чтобы лежащий малыш имел к ней хороший доступ. Затем можно повернуть ее прямо, для более удобного использования в положении сидя. В конце концов, столешница выполняет функцию стола для игры.

 





Подставка Chicco. Многофункциональный прибор от Chicco предназначен для детей от третьего месяца жизни.

 

 

Гимнастический центр Chicco Deluxe

 

Панель игровой площадки состоит из подвесок разной формы – квадрата, треугольника и круга. Благодаря этому их можно настроить для соответствующих углублений в столешнице столика. Кроме того, здесь вы найдёте кнопки пианино. Каждая из них отображает звучание разных музыкальных инструментов. Ещё здесь имеется книжечка с картинками, роликами для вращения и с цветными клёцками, боковой переключатель, мишки и собачка. Все элементы ребенок может трогать, поворачивать и проверять, как они работают. Стенд Chiccho, как и предыдущие модели, вы можете настроить для вашего ребенка в любом положении - лежащего, сидящего и стоящего.

 



Стойки Tiny Love. Наконец-то для тех, кто ищет что-то другое и оригинальное, представляем Flex Play от Tiny Love.

 

Гимнастический центр Tiny Love Флекси

 

Это стойка, форму которой можно произвольно менять. Она может принять форму моста или полукруга, который сможет заинтересовать ребёнка различными аксессуарами. Оголовье имеет безопасное зеркало с сатиновыми вставками, карман разнообразных текстур, атласные ленты, шарик, погремушку, выполненную из безопасного материала и шуршащие элементы. Всё изделие сделано из мягкого и приятного на ощупь материала, в котором скрыта конструкция, лёгкая для формирования различных форм.

 

Итог. Выбирая гимнастическую подставку для младенца обратите внимание, чтобы игрушка была изготовлена из безопасных материалов. Следует обратить внимание, нет ли острых краев или мелких деталей, которые легко отцепить и проглотить. Гимнастические стойки – это развивающие игрушки, которые будут необходимы малышу до 1 года жизни. Поэтому целесообразно выбрать оборудование, которое будет прочным и способным менять свою структуру с изменением возраста ребенка.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив