Скоро 8 Марта: актуальный совет мужчинам



Настоящий мужчина понимает, что роскошным подарком умную и самодостаточную женщину не удивишь. Она, конечно, с благодарностью примет и драгоценное украшение, и корзину пармских фиалок, но оригинальный подход к поздравлению оценит гораздо выше. Так, например, если ее рыцарь, совершенно не умеющий готовить, вдруг подаст ей к утреннему капучино собственноручно сделанную выпечку, это будет креативный сюрприз.

 

Выпечка-сюрприз для женщины к завтраку 8 мартаВыпечка-сюрприз для женщины к завтраку 8 марта



Нет оснований сразу же отказываться от предложенной идеи, поскольку ее реализация не сопряжена с риском для кухни и жизни.

 

Итак


Требуется вечером 7 марта заехать в супермаркет, найти там витрину-холодильник, отыскать в ней упаковку слоеного теста с любой надписью – дрожжевое или бездрожжевое. Купить ее и дома незаметно положить в морозильник. Рано утром достать и слегка разморозить – хватит того времени, которое уйдет на гигиенические процедуры. Когда душ будет принят и зубы почищены, можно раскатывать. Нигде не обнаруживается скалка? Тогда подойдет чистая стеклянная бутылка. Нет нужды даже присыпать столешницу мукой – в этом тесте столько масла, что оно не прилипнет.

Скоро 8 Марта: актуальный совет мужчинам



 

Далее


Теперь полуфабрикат следует смазать чем-то ярким, густым и сладким. Идеальный вариант – малиновое варенье. Скатать намазанный пласт в рулет и очень острым ножом нарезать его. Должно получиться что-то наподобие роллов. Переложить их на промасленный противень. Запекать не более 25 минут.

 

Скоро 8 Марта: актуальный совет мужчинам

 

Внимание: духовку предварительно разогреть и поддерживать в ней примерно 200-градусную температуру на протяжении всего кулинарного процесса.

Скоро 8 Марта: актуальный совет мужчинам

 

Результат великолепен!


Остается застелить поднос красивой салфеткой, сварить ароматный напиток, осторожно разбудить любимую и, угощая, сказать ей теплые слова.

 

Скоро 8 Марта: актуальный совет мужчинам



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив