Hermes: набор детской посуды от знаменитого бренда



Посуда Hermes – изысканная и оригинальная. Она создается с учетом безопасности маленьких гурманов из качественных материалов и с соблюдением уникальных технологий. Набор детской посуды увлечет малыша забавным художественным сюжетом, навеянным любимыми сказками и воспоминаниями о детстве. Она станет прекрасным подарком на первый день рождения, который должен быть отмечен особым, запоминающимся презентом.

 

Детские наборы Hermes

 

Роскошь и стиль посуды Hermes

 

Покупая набор или сервиз бренда, вы не перестанете удивляться теплоте, радушию и доброте, с которой выполнены изделия. В традициях производителя создание столовых предметов из качественного фарфора, благородство которого достойно самых взыскательных ценителей.

В этой посуде гармонично сочетается белоснежная гладь фарфора, цветная эмаль и элегантный, чуть сдержанный тон, который свойственен благородным и аристократичным французам. Художники подбирают сюжеты для росписи в сдержанном стиле, без буйства красок и с ненавязчивым орнаментом. Посуда Hermes задает тон лучшим обеденным традициям и дарит своим владельцам душевное тепло.

 

 

Детский набор Hermes

 

За годы работы брендом Hermes выпущено огромное количество эксклюзивных детских коллекций, которые в разное время попадали в столовые знатных европейских домов. Сегодня у вас есть возможность приобрести детский сервиз Hermes Adada – набор, который положит начало лучшим традициям семьи или станет украшением обеденного пространства.



 

Детский сервиз Hermes Adada

 

Все изделия расписаны вручную. Вот на тарелке диаметром 19 см по кругу бегут игрушечные пони и лошадки, а по кромке глубокой миски-бульонницы плывут голубые облака. История с лошадками и облаками продолжается в декоре кружек. Все предметы в наборе представлены в двойном экземпляре. Это ли не повод позвать в гости к малышу друга или подружку или устроить совместный обед брата и сестренки?

 

 

Как купить детский набор посуды Hermes

 

Племяннику, младшему братику или первенцу друзей скоро исполнится годик? Впереди второй, третий или пятый день рождения? Преподнесите ему набор Hermes, расписанный с любовью и душевным теплом вручную лучшими мастерами бренда.

 

Картинки с лошадками и облаками вызовут у ребенка приятные, положительные эмоции. А первый коллекционный сервиз в его жизни положит начало формированию добрых семейных традиций. Даже спустя годы он будет напоминать уже повзрослевшему члену семьи о теплых руках мамы и родительской заботе.

 

Набор упакован в красивую подарочную коробку. Внутри в мягкую форму уложены все предметы. Детский сервиз выглядит красиво, элегантно, дорого. Расписанный в нежных пастельных тонах, он не будет отвлекать ребенка от принятия пищи, зато порадует интересными сюжетами, которые могут стать поводом для рождения новой сказки. Подарите малышу восторг, созданный мастерами Hermes!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив