Популярные методы наращивания волос



Каждая женщина стремится красиво выглядеть, быть модной, и в этом помогают правильно подобранные прически. В последние годы огромную популярность приобрело такое явление как наращивание волос, благодаря которому каждая женщина может стать обладательницей густых и длинных волос. 

У каждого человека волосы разные. Кто-то ими доволен, если они густые и красивые. А некоторые страдают от того, что они тонкие и редкие. В этом случае может помочь наращивание волос. Или, например, вас не совсем удачно подстригли, а повторная стрижка не способна исправить недостатки. А бывает и так, что вы получили неожиданное приглашение на какое-либо торжество, и хотите выглядеть неотразимо. Или же, вы просто решили кардинально изменить свою прическу и стать другой. То, в этих случаях опять приходит на помощь наращивание волос.

 методы наращивания волосНа сегодняшний день существуют разные методы наращивания волос, которые делятся на горячие и холодные.

К горячим методам относят итальянскую и английскую технологии. При наращивании по итальянской технологии, используются готовые пряди волос с нанесенным на них тонким слоем кератина.

Наращивание с применением английской технологии, происходит с помощью специальной тугоплавкой кератиновой смолы и клеевого пистолета. Различие этих двух технологий в том, что итальянская технология позволяет дольше носить волосы, а также она является более щадящей и безопасной.




К так называемым холодным методам наращивания волос относятся испанская и японская технологии, в которых не применяется термическое воздействие на волосы. В испанской технологии, наращиваемые пряди крепятся к родным волосам при помощи специального клея. Этот метод подходит только для женщин со светлыми волосами, поскольку на черных будет заметен высохший клей. Не для каждых волос подойдет и наращивание по японской технологии, в котором применяются металлические зажимы, рассчитанные на жесткие волосы.

Совсем недавно появилась еще одна технология, самая удобная и безвредная, это ультразвуковая.

Цвет и длина наращиваемых прядей могут быть самыми разными, все зависит от вашего вкуса. Но наибольшим спросом пользуются волосы для наращивания таких цветов как блонд или ультра-блонд.

Таким образом, наращивайте волосы, меняйте свой имидж и наслаждайтесь новым образом.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив