Детские электронные качели: комфорт для малыша, удобство для мамы



Для удобства ухода за новорожденным малышом с каждым годом создается все больше предметов и приспособлений. Вот уже никого не удивишь наличием электронных качелей, ведь они малышу доставляют неимоверное удовольствие, а родителям – дают облегчение жизни и ухода за ребенком. Как правило, современные детские электронные качели можно использовать сразу после рождения малыша, потому что все модели оснащены многочисленными функциями для обеспечения комфорта ребенку. 

Маленький человек, придя в этот мир, нуждается с первых дней жизни в постоянном внимании и заботе. Однако современные мамочки, помимо ухода за малышом выполняют и домашние дела, заботятся о себе и о других членах семьи. Именно в таких ситуациях детские электронные качели, работающие от батареек, и приходят на помощь. Разнообразие моделей, их легкий вес и компактность, позволяют с легкостью эксплуатировать качели, переносить их из комнаты в комнату. Благо сейчас можно без труда выбрать и приобрести понравившуюся модель электронных качелей с учетом особенностей ребенка (роста и веса).

электронные качелиБольшинство моделей электронных детских качелей рассчитаны на детей весом до 13 кг. Для укачивания новорожденного малыша, который не держит сам голову, люлька-качели оснащена подголовником нужной формы, чтобы фиксировать голову младенца в удобном и правильном положении. Когда малыш подрастет, люлька трансформируется в кресло-качалку. Маленькому ребенку удобно будет на качелях и спать и бодрствовать, пока мама будет занята. Комфортная функция укачивания в электронных качелях, не вызывает привыкания. Индивидуально для каждого малыша можно отрегулировать скорость колебания при укачивании, чтобы ребенку было приятно и спокойно. В зафиксированном виде качели можно использовать для сна ребенка. А когда малыш проснется, он может поиграть игрушками, которые крепятся на ручке-переноске качелей.





При эксплуатации электронных детских качелей следует придерживаться некоторых правил. Не стоит слишком часто и долго держать ребенка на качелях. Не забывайте, что тепло материнских рук не заменит никакое приспособление. Не нужно оставлять ребенка на качелях без присмотра. Ребенка необходимо пристегивать ремнями безопасности, однако не затягивайте ремни слишком туго. После приобретения качелей, необходимо проверить их устойчивость согласно инструкции. При эксплуатации качели с ребенком нельзя ставить вблизи электрических приборов и розеток, предметов, которые ребенок может опрокинуть на себя.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив