Экологическая уборка квартиры. Что необходимо знать каждому?



Экологическая уборка квартиры – это способ наведения порядка в доме для тех, кто беспокоится и о себе, и о своих близких. Хотите сохранить здоровье ребенка и всей семьи? У вас в доме есть беременные, маленькие дети? А, может быть, кто-то страдает аллергическими реакциями, кожными заболеваниями, астмой? Экологическая уборка совершенно безвредна и проводится без использования химических средств с помощью специальной техники. Обрабатываемая поверхность при этом отлично очищается от грязи, микробов, бактерий.

Экологическая уборка квартирыКогда-то наши бабушки и прабабушки выполняли примитивную уборку своего дома, применяя воду, хозяйственное мыло, веники сорго - тяжелым был их домашний труд, но зато безвредным с экологической точки зрения. Конечно, бытовая химия значительно облегчила повседневную работу каждой хозяйки, но, признавая ее плюсы, мы не можем отрицать и минусы – негативное влияние химпрепаратов на наше здоровье и состояние окружающей среды.





Экоуборка производится с помощью парогенератора. Это устройство производит пар и подает его под большим давлением. Пар, растворяя пыль и трудновыводимые загрязнения, проникает в любые труднодоступные места – углы, щели, ковровый ворс, отопительные радиаторы, оконные рамы. Парогенератор можно использовать также и как моющий пылесос. В процессе такой экологической уборки чистке поддается абсолютно все: матрасы, мягкая мебель, ковры, шторы и тюль, жалюзи, зеркала и стекла, кафельная плитка, одежда, хрусталь, светильники, ювелирные украшения, детские игрушки.

Такую уборку сложно провести самостоятельно и лучше обратиться за услугой в специализированную фирму хотя бы один раз в год. В ухоженном доме и самому приятно находиться, развитие ребенка активнее происходит, и даже домашние животные и растения будут благодарны за свежий воздух и чистоту.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив