Духи Коко Шанель



Коко Шанель - это женщина-легенда, которая вошла в историю как самая стильная и изысканная мадемуазель. Первые духи она изобрела еще в 1920 году и назвала их Chanel №5, этот аромат стал легендой, благодаря ему женщины совершенно разных поколений могут покорять своей неповторимостью и элегантностью. Этот, несомненно уникальный, аромат состоит из более, чем восьмидесяти разнообразных компонентов, и его состав до сих пор остается тайной.

Духи Коко ШанельПарфюмерная линия Chanel это разнообразие ароматов, духи от Chanel пойдут женщинам и девушкам любого возраста и совершенно к любому наряду. Так chanel № 19, появившийся в 1971 году, это многогранная и капризная гармония зеленой чистоты, которую обволакивают белые цветы, возлежащие на кожистом, шипрово-древесном основании.

Не менее оригинален и chanel allure, которые вышли в 1996 году, они представляют собой современную композицию, которая состоит из шести граней свежести и которая гармонично объединяет в себе неповторимый аромат жимолости, жасмина, магнолии, розы и лилии.




В 2001 году знаменитый дом моды CHANEL, который возглавляет более 30 лет парфюмер Жак Польже, выпустил духи, посвященные памяти легендарной Коко Шанель - chanel cocо mademoiselle, которые представляют собой восточный, свежий аромат, идеально сочетающий в себе бергамот, жасмин, сицилийский апельсин, грейпфрут и белый мускус. Стоит лишь на мгновение закрыть глаза, и вас окутает магия благоухания, способная подарить иллюзию роскошных фруктовых рощ под чистым и солнечным небом Италии.

Не менее знаменит и аромат chanel chance, который вышел в 2003 году, он покоряет многих, заставляя совершенно по-новому воспринимать такие знакомые ноты пачули, ириса, белого мускуса и розового перца, это аромат дарит вам шанс. 


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив