Последний звонок сценарий



alt
Основа любого выпускного, будь то выпускной в саду, начальной школе или выпускной из одиннадцатого класса – сценарий. Сколько уже миллионов, если не миллиардов листов исписано в надежде создать удивительно-незабывааемый сценарий последнего звонка 11 класс или сценарий последнего звонка 9 класс. Казалось бы, ну, что еще нового можно сказать учителю математики, кроме того, что он научил отлично считать деньги, что сильно пригодится в жизни. Так нет же! Всегда найдется умелец, сочинивший веселое и неповторимое поздравление-благодарность этому вестнику точных наук. И это правильно! Можно и покорпеть над сценарием школьного выпускного ради любимых учителей, которые в сове время корпели над учениками столько времени.
alt

Сценарий последнего звонка 11 по возможности должен быть актуальным. Конечно, без общих фраз и неоригинальных признаний в любви на таком торжестве не обойтись, но все же: чем больше параллелей с современностью, тем интереснее. Например, вспомните осьминога Пауля. Это имя после чемпионата мира по футболу известно даже дошколятам. «В то время, как Пауль предсказывал исход очередного матча, Тамара Семеновна давала стопроцентные прогнозы среднего бала по контрольной по физике». Что-то типа этого.




Последний звонок сценарий 2011 должен иметь в своем содержании не только речи, но и песни, танцы, возможно, мизансцены. И уж точно не обойтись без обыгрывания самых значимых для выпуска ситуаций. Например, как у Петрова на итоговой контрольной по химии упали на пол шпаргалки и от сквозняка разлетелись как стая голубей по всему классу. А так как Петров идет на золотую медаль, все, включая учителя, претворились, что ничего не случилось, а эти исписанные убористым почерком письмена занесло попутным ветром.

В общем, придумать есть что!
alt


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив