Что подарить начальнику и коллегам на праздник?



Проблема подарка, пожалуй, не стоит только в случае, если презент делается совсем маленькому человечку. Что подарить ребенку в 1 год знают все – конечно же, это игрушки. Но время идет, дети растут и им все сложнее угодить с подарком и уж особенно оригинальным следует быть, если подарок преподносится коллегам по работе или даже начальнику.

Конечно же, следует задуматься о том, что подарить начальнику на День Рождения или профессиональный праздник, Новый год и Рождество – также весомые поводы, чтобы сделать презент.

Что подарить начальнику и коллегам на праздник?Выбор подарка для непосредственного начальника – это всегда большая ответственность, ведь вам одновременно следует продемонстрировать уважение, и не произвести впечатление подлизы. Кроме того, ваш дар должен не производить впечатления необдуманного, купленного в последнюю секунду.





Что подарить начальнику? Можно приобрести для него дорогую сигару, бутылку хорошего вина, печать на холсте его портрета или же любимой картины, подписку на профессиональное издание, посвященное его хобби.

Обязательно сделайте подарки личному ассистенту и секретарю в приемной – эти люди сделали очень многое, дабы вам было комфортно работать. Таких сотрудников можно одарить коробкой дорогих конфет, подарочным сертификатом, ароматические свечи, стильный ежедневник.

Если вы работаете в небольшом офисе, то можете приобрести небольшие презенты для всех коллег. Конечно же, здесь подарки, главным образом, будут зависеть от личных предпочтений, пола и возраста одариваемых. Удобным решением могут стать открытки или же оплаченные заранее билеты в театр или кино.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив