Поделки из дерева для дачи



Жаркое лето дарит нам великолепный дачный отдых для малышей и взрослых. Но перед тем как отправиться на приусадебный участок не забудьте взять с собой инструменты, ведь здесь можно сделать великолепные поделки из дерева для дачи!

 

Поделки из дерева для дачи


Поделки из дерева, которые вы вместе с ребенком сможете смастерить на дачном участке, могут быть самыми разными, например, можно оснастить детские спортивные комплексы добавочной веревочной лестницей или же трапецией, используя веревки и обработанные наждачной бумагой дощечки, а можно делать самые настоящие скульптуры из дерева.

Поделки из дерева для украшения дачи можно мастерить из самых неожиданных материалов. Например, кому нужны летом старые санки? А ведь из них может получиться великолепная клумба! Нужно просто поставить на саночки ящик с рассадой петунии или львиного зева в начале июня, а к середине лета эта клумба станет настоящим украшением вашего сада.Кстати, в качестве эффектных клумб могут послужить и поделки из шин – их нужно всего лишь заполнить землей и высадить туда цветы, очень красиво в них будут смотреться разнообразные лилейники.



 

Поделки из дерева для дачи


Очень легко делается такая поделка из дерева как качели. Вам нужно проделать по паре отверстий с каждой стороны крепкой плоской доски и продеть туда веревку. Веревку, на которой и будут привязаны качели, можно украсить разноцветными ленточками – они будут очень красиво парить в воздухе, когда малыш будет раскачиваться вверх-вниз.

 

Поделки из дерева для дачи


Ну а вместе с сынком можно смастерить полезную поделку – скворечник. При изготовлении этой нехитрой поделки не забывайте, что дерево не стоит обрабатывать морилками, лаками или нитрокраской.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив