Детские пижамы: как правильно выбрать?



Сон необычайно важен для здоровья ребенка, ведь от того, как кроха высыпается, и будет зависеть его самочувствие на протяжении всего дня. Ну а чтобы сон малыша был спокойным и безмятежным, необходимо купить детскую пижаму, в которой бы ему было бы необычайно уютно.

Детские пижамы: как правильно выбрать?Конечно, можно купить детский трикотаж оптом, но ведь заботливым родителям важно сразу подобрать самое лучшее для своего чада, вот почему им интересно будет узнать о тонкостях выбора детской одежды для сна.

Конечно же, во время сна ребенок не должен ни замерзать, ни потеть, вот почему у него должно быть несколько пижамок – на любую температуру. Они могут иметь как короткие, так и длинные рукава, низ может изготавливаться в виде штанишек или шортиков.





Обратите особое внимание на вес одежды, конечно же, ребенок не должен мерзнуть, поэтому ткань должна согревать, но в то же время не висеть подобно броне на теле.

Теперь подробнее поговорим про выбор ткани. Конечно же, как и для постельного белья для ребенка, важнейшее значение имеет натуральность ткани. Идеальной тканью для детских пижам можно назвать хлопчатобумажную, сатин также неплох. Можно также выбрать и лен, но все же эта ткань может быть слегка жестковатой для нежной кожи малыша. Очень важно чтобы ткань была мягкой и не накапливала электрический заряд.

Обратите внимание, что если пижамка великовата ребенку – то это абсолютно не страшно, даже очень хорошо, если одежда для сна не будет стеснять движения крохи. А вот если пижама уже маловато, то надевать ее больше не следует.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив