Ипотека для молодой семьи



Что такое материнский капитал? Это средства, представленные сертификатом, выдаваемым после рождения второго ребенка, начиная с 2007 года. С 2012 года при предоставлении всех необходимых документов семья сможет потратить 387640 рублей. Для направления средств конкретно на погашение кредита по ипотеке необходимо заявление о направлении денежных средств на то, чтобы улучшить жилищные условия данной семьи.

Ипотека для молодой семьиИпотечные программы от Сбербанка предназначены для получения парами, в которых хотя бы один супруг моложе 35 лет (или всего один человек при наличии детей до 35 лет), кторые нуждаются в том, чтобы их жилищные условия были улучшены. Первоначальный взнос в программе «Молодая семья» понижен, и погашение основного долга может быть отсрочено в случае рождения крохи или на время постройки своего жилья. «Обеспечение жильем молодых семей», подпрограмма в рамках целевой программы «Жилище», дает возможность получения социальной выплаты для того, чтобы приобрести жилье, или получить доступ до такого кредита, как ипотека в сбербанке. Условия первоочередного участия в программе: становление на учет семьи как нуждающийся в улучшении своих жилищных условий в местных органах власти. Также участвуют в программе семьи с общей площадью на одного человека ниже учетной нормы или с полным отсутствием жилплощади. Обычно условием получения ипотечного кредита является уплата первоначального взноса в размере 20% (для участников программы «Молодая семья» - 15%) и доходы, имеющие документальное подтверждение.





Кредит или не кредит – вот в чем вопрос. В наше кризисное время приобрести жилье проблематично даже для состоявшихся в финансовом отношении семей. Для молодых жилье стало неосуществимой мечтой. Участие в льготных программах расширяет возможности получения жилища молодыми семьями. Причем ипотека существенно ускоряет вселение семьи, что при наличии детей огромный плюс.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив