Детские конкурсы для малышей. Путаница



 Во время проведения любого праздника одной из самых важных его составляющих являются конкурсы. Об одном из них мы сегодня вам и  расскажем. Конкурс называется «Путаница» и подходит для любых видов мероприятий – от детских утренников до корпоративных  вечеров в солидной компании. Не забудьте, что во время проведения этого конкурса в зале обязательно должен присутствовать  фотограф, который будет снимать это забавное переплетение людей.

 Перед началом конкурса все его участники, кроме одного, должны стать в круг и вытянув руки сцепиться с руками стоящих напротив  людей. Каждая рука должна быть сцеплена с рукой разного человека. Когда все соединяются в своеобразную цепь и начинается самое  весёлое. Первый участник конкурса посылает первый «импульс», по руке, второму участнику, который тот должен передать дальше.  Если цепь сформирована правильно, то «импульс» должен вернуться к тому, кто его послал первый.





 После этого необходимо как можно сложнее «запутать» имеющуюся цепь, то есть переплести руки, пропустить их под ногами и так  далее. Победителем является тот, участник которому удастся распутать это сплетение быстрее всего.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив