Спортивный стиль одежды для прекрасных дам



Спортивный стиль одежды считается одним из самых популярных в современном мире, это и неудивительно, ведь зародился он очень давно – в те времена, когда человечество начало проявлять интерес к спорту. Именно благодаря разнообразным видам спорта в женском гардеробе появились поло, толстовки, футболки, «тенниски», бейсболки.

Спортивный стиль одежды для прекрасных дамКонечно же, если взглянуть на спортивного стиля одежды фото, то мы поймем, что такая одежда давно уже перестала быть прерогативой спортсменок. Прикольные женские футболки и одежда подобного толка давно покорила сердца всех представительниц прекрасного пола сочетанием функциональности, комфорта и красоты. И для повседневной жизни, и для активного отдыха мы выбираем именно бриджи, кроссовки, футболки и другую спортивную одежду и обувь.





Многие люди думают, что спортивная одежда – это исключительно курточка на молнии, брюки с большими накладными карманами, манжеты на липучках, вязаная шапочка. На самом же деле женская спортивная одежда необычайно разнообразна, ведь в спортивный стиль входит множество под-стилей: сафари, матросский, джинсовый, милитари и т.д. Вы обязательно подберете для себя что-то, что вам будет по душе, например, сможет подобрать красивые джинсы по фигуре.

Для спортивного стиля одежды характерны свободные формы, которые будут облегчать активные движения. Отличительными чертами подобной одежды будут:
- наличие множества складок;
- геометричность линий кроя;
- накладные карманы с большими клапанами или на молнии;
- сочетание различных материалов и форм.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив