Особенности май-слинга



Современная Америка и Европа просто покорены древней азиатской переноской для детей – май-слингом. Эта разновидность слинга весьма напоминает известный всем рюкзак-кенгуру для ребенка, но при этом является более физиологичной, позволяет правильнее распределять нагрузку. Кроме того, май-слинг отличается более компактными размерами по сравнению со слингом-шарфом.

Особенности май-слингаЕсли вы захотели приобрести май-слинг , то обратитесь в интернет-магазин http://www.kengurushka.ru/ishop, а мы расскажем вам о том, что же именно представляет из себя эта тканевая переноска для малышей. Начнем с того, что май-слинг – это квадрат ткани с короткими лямочками (они будут обматываться вокруг пояса) и с длинными (они будут обматываться вокруг спины и плеч).





Обратите внимание на то, что май-слинг пригоден для носки детей, которые уже умеют сидеть или же, в крайнем случае, уверенно держать голову (после 4 месяцев). Если же вам необходима переноска для новорожденного, то используйте слинг с кольцами.

В май-слинге можно носить ребенка на бедре, вертикально – животом к маме и на спине. Горизонтальное положение «колыбелька» также возможно, но другие разновидности слингов в этом отношении будут более удобными. Самое любимое положение для большинства мамочек – на спине, ведь на спине так легко и быстро не получается завязать ни один слинг.

Если же говорить о недостатках данной переноски, то следует отметить, что шьют май-слинг в идеале по выкройке, он является частично структурированной переноской, вот почему его необходимо подбирать под размер ребенка.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив