Свадьба по всем правилам



Свадьба по правилам может быть организована не только специальными агентствами, но и самими виновниками торжества. Сделать это не так уж и сложно. Конечно, при условии, что вы воспользуетесь нашими советами.


1. Выберите место для свадьбы. Если вы планируете пригласить на свою свадьбу минимальное количество гостей, то к выбору места для свадьбы нужно подготовиться основательнее. Для проведения свадебного торжества отлично подойдут небольшие уютные рестораны, шатры, поляны и сады, внутренние дворы, теплоходы. Перед тем, как выбрать банкетный зал на свадьбу, обратите внимание на его площадь и место расположения. Очень важно, чтобы место было зонировано. Здесь должна быть и зона для встречи гостей, и зона для банкетных столов, и танцевальная зона.

 

Свадьба по всем правилам


2. Определитесь с цветовой гаммой вашей свадьбы. Если для проведения торжества вы выбрали открытую площадку, то используйте яркие, насыщенные цвета. А вот в закрытом помещении лучше все же использовать более спокойные и приглушенные тона.


3. Подберите праздничные костюмы для молодоженов. Классикой жанра является черный костюм для жениха и белое платье для невесты. Однако в последнее время молодожены все чаще отступают от этого правила, выбирая для своего торжества оригинальные, нестандартные наряды. В частности, если планируется тематическая свадьба. Кроме того, нужно подобрать различные аксессуары. И в этом вам поможет интернет-магазин свадебных аксессуаров.



 

Свадьба по всем правилам


4. Позаботьтесь об уютной атмосфере. Если вы пригласили небольшое количество гостей, то все они будут довольно тесно общаться между собой. В этом случае нужно позаботиться о том, чтобы продумать для них развлекательную программу. Каждый из гостей должен поучаствовать в конкурсе, принять участие в викторине, сфотографироваться с женихом и невестой, спеть песню, сказать тост. Выбирая веселые конкурсы на свадьбу, постарайтесь учесть характер гостей. Это предотвратит лишние обиды и возможные ссоры.

 

Свадьба по всем правилам


4. Как сделать свадьбу? Выберите хорошего свадебного фотографа. Свадебная фотография – это возможность надолго зафиксировать важные и красивые моменты важного для вас дня. К сожалению, не каждый фотограф сможет справиться с этой задачей. Хорошие фотографы делают не просто качественные снимки, но и могут создать целое шоу из вашей свадьбы. Например, вы сможете заказать целый фильм о вашей свадьбе, который позволит отследить каждую деталь вашей свадьбы: стол молодоженов, свадебный торт, свадебный букет, кольца, благословение родителей и т.д.  Перед тем, как выбрать свадебного фотографа, было бы неплохо ознакомиться с примерами его работ.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив