Лучшие ночные маски для лица



Каждая женщина думает о том, как стать привлекательной, ведь осознание своего прекрасного внешнего вида ведет к целому взрыву позитивных эмоций.

Лучшие ночные маски для лицаДавно известно то, что сон можно назвать лучшим косметологом, но время идет и уже даже часы полноценного сна не могут удалить отеки и темные круги под глазами, исцелить уставшую и дряблую кожу. К счастью, есть ночные маски для лица. Все правильно – женщины могут сделать процедуру, надеть женские пижамы и сладко спать до утра, а в это время будет происходить настоящее чудо.

Ночные маски для лица питают, освежают, защищают и восстанавливают кожу, уничтожают следы усталости. Вы может приобрести в аптеке подобное средство с диковинными экстрактами, а можете без особого труда приготовить маску самостоятельно дома из самых обычных продуктов.





Маска для сухой кожи из творога

Возьмите 2 большие ложки жирного творога и смешайте его со столовой ложкой миндального или оливкового масла. Туда же добавьте щепотку соли и большую ложку молока. Размешивайте средство, пока оно не приобретет однородную консистенцию. Получившуюся маску следует нанести на лицо тонким слоем, а утром смыть, оптимально использовать в качестве ополаскивателя отвар липового цвета.

Банановая маска для сухой и нормальной кожи

Тщательно разомните мякоть спелого банана и смешайте ее с большой ложкой натурального жидкого меда. Теперь осталось лишь нанести средство тонким ровным слоем, а утром смыть его теплой водой.

Вас также наверняка заинтересуют простые упражнения для лица от морщин, которые можно делать перед тем, как заснуть.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив