Рамки из соленого теста



Если вы не можете подобрать рамку желаемого размера и формы, можно сделать рамку из соленого теста своими руками. Не надо стремиться к тому, чтобы она получилась идеальной. Отрежьте полосы теста толщиной 5 мм. Пока тесто не высохло, вставьте металлические держатели, как показано на картинке, для фото.

 

Поделки из соленого теста - Рамки

 

Рамочки из соленого теста

 

Они могут служить маленьким подарком, частью декора на открытке, украсить подарочную упаковку или сыграть роль симпатичных бонбоньерок.

 

Фоторамки из соленого теста своими руками

 

Маленькие рамочки делают из теста с помощью формочек для бисквитов и крышек от пластиковых бутылок. Прикрепите к ним крючок, чтобы можно было повесить их на стену. На иллюстрации первая рамочка слева выполнена из трех кружков, окрашенных красками разных оттенков одного цвета. На месте соединения частей сидит декоративная бабочка.

 

 

Рамочки, украшенные квадратиками, сделаны с помощью двух овальных формочек - поменьше и побольше. Круглые и квадратные рамочки получаются путем обвитая теста вокруг крышки от пластиковой бутылки.

 

Рамки для фото из соленого теста - мастер класс

 

Раскатайте тесто толщиной примерно 1 см. Вырежьте формочкой 6 квадратов, затем продавите их формочкой в форме сердца и окрасьте темперой, добиваясь эффекта лоскутного узора. Когда поделки из соленого теста просохнут, посадите их на стекло термоклеем.



 

{banner_telogu}

Как сделать рамку из соленого теста

 

Возьмите деревянную рамку небольшого размера и сверху по всему периметру посадите термоклеем подготовленные украшения из теста. Рамка получится «набивной». Для окрашивания выбирайте пастельные тона.

 

 

Рамка из соленого теста "Клубника"

 

 

Эта деревянная рамка, украшенная ягодами клубники, получается следующим образом: окрасьте тесто в красный цвет, скатайте шарик из пищевой пленки и оберните его тестом. Затем наколите ягодки зубочисткой, дайте просохнуть и пройдитесь по углублениям светлой краской для придания большей реалистичности.

 

 

Рамка из соленого теста "Черешня"

 

Для создания черешни не нужно оборачивать тестом пищевую пленку. Скатайте из теста шарики и вставьте настоящие веточки черешни.

 

Рамки для фотографий из соленого теста



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив