Выбираем подарок мальчику на 9 лет



Выбираем подарок мальчику на 9 летВпереди 9-й день рождения сына, а вы до сих пор не определились с подарком? Не знаете, чем порадовать ребенка? Недоумеваете, что придется ему по вкусу? Конечно, выбрать подарок мальчику на 9 лет непросто: малыш в этом возрасте уже активно проявляет свой характер, стремится к самостоятельности. Однако не стоит забывать, что он по-прежнему остается все тем же непоседой и сорванцом, что и раньше. Как же быть? Что же в таком случае подарить ребенку, чтобы не ошибиться с выбором?



6 лучших подарков для 9-летнего мальчика


Развивающие игры


Переоценить значение развивающих игр для ребенка вряд ли возможно. Однако не стоит думать, что подобный подарок для 9-летнего мальчика будет неуместен. Совсем наоборот. Ему по душе придутся и наборы творчества, и пазлы, и пиратская шхуна, и детский набор для ремонта, и игры по типу «Юный сыщик», «Сокровища морей», «Юный химик» или «Твистер». Вместе с тем подобный подарок поможет ребенку развить воображение, моторику рук, координацию, память и логику.



Конструкторы


В последнее время рынок детских товаров пополнился новыми интересными конструкторами разных производителей и типов, среди которых особую популярность приобрели машины-трансформеры с гоночными трассами, роботы и железные дороги. Хотите порадовать сынишку? Тогда рекомендуем подарить мальчику на 9 лет новую модель конструктора. Можете быть уверены: такой подарок станет отличным приобретением для вашего ребенка.



Игрушки на радиоуправлении


Радиоуправляемые самолеты, вертолеты, машинки – это отличный подарок для любого мальчишки. Тем не менее помимо живого интереса, который может вызвать такая игрушка у 9-летнего ребенка, она поможет ему развить координацию, воображение, умение принимать решение.


Игрушка на радиоуправлении в подарок на 9 лет


Книги


Не стоит думать, что книга не самый лучший подарок мальчику на 9 лет. Конечно, азбуке он вряд ли обрадуется. Между тем интересная энциклопедия вполне придется ему по душе. Главное – подобрать ту книгу, которая соответствует возрасту мальчика. По тематике это могут быть и астрономия, и биология, и география, и история. Можно подобрать и специальную энциклопедию почемучки. Такая книга пригодится ему и в дальнейшей учебе, наделив ответами на целую сотню вопросов. Конечно, если ребенок развит не по годам и уже давно пристрастился к чтению художественных романов, то подарить ему можно и подобный фолиант.





Спортивный инвентарь


Активного мальчика можно порадовать ко дню рождению интересными «спортивными» подарками. Неплохой вариант для родителей – подарить такому малышу баскетбольный или футбольный мяч, копию формы его любимого спортсмена, ролики или коньки, игры «Гольф» или «Хоккей».



Новинки электроники

Современный гаджет в подарок мальчику

 

Наверное, вы успели заметить, что к 9 годам у вашего сынишки развился живой интерес к компьютерам, планшетам и прочим техническим изобретениям современности. Поэтому отличным подарком для такого ребенка может быть интересная компьютерная или мобильная новинка. Если же у него уже есть ноутбук / планшет / компьютер, то подарить ему можно новые компьютерные игры (желательно из категории «развивающие»), оптическую мышь, подставку под диски или чехол для планшета.


Вариантов подарка мальчику на 9 лет довольно много. Просто выберите тот, который лучше всего подойдет вашему ребенку! Удачных вам покупок!



Комментарии (1)

MariGAGA
0
MariGAGA
Подарите машинку Маквина на радиоуправлении, это мультик пацаны очень любят и такой машинкой нравится играть и взрослым. И как дополнение к подарку мультфильм с фотографией именинника Тачки, где они с Маквином выигрывают гонку. В добавок, приложите бумажные грамоту о победе, кубок и фотоколлаж с Маквином. Ребенок будет в восторге. Мультфильм и коллаж заказывали сайте MultMagic.
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив