Как запланировать рождение мальчика



Как запланировать рождение мальчикаВ любой семье рождение ребёнка это долгожданное и счастливое событие. Многие родители заранее планируют рождение малыша. Издавна люди задавались вопросом, можно ли как-то ещё до рождения повлиять на пол будущего ребёнка, и «заказать» при зачатии девочку или мальчика.

Врачи генетики точно знают как запланировать рождение мальчика. В наше время такое стало возможно с помощью метода экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Он основан на разделении сперматозоидов несущих Х-хромосомы и Y–хромосомы и оплодотворение яйцеклетки необходимым сперматозоидом. За рождение мальчика ответственной является Y-хромосома а за рождение девочки – Х-хромосома. Этот метод гарантирует почти 100% результат.

Есть также методы, которые не дают гарантированного результата, но могут увеличить вероятность рождение сына или дочки. И, кстати, вы знаете, что беременность мальчиком или девочкой протекают совершенно по-разному?

 

 

"Народные" методы планирования пола ребенка


Например, весьма популярен метод планирования с помощью диеты. Будущим родителям нужно 1-2 месяца перед зачатием придерживаться диеты. Диета «для мальчика» и «для девочки» отличается содержанием тех или иных продуктов в рационе. Чтобы запланировать рождение мальчика необходимо ввести в рацион чечевицу, картошку, бананы, финики, фрукты и ограничить употребление молока и молочных продуктов, зелёного салата и сырой капусты, какао и молочного шоколада. Допускается употребление небольшого количества пива и солёной пищи.

Важно знать, что во избежание дисбаланса полезных веществ в организме, такая диета не должна длиться больше двух месяцев, и после зачатия её нужно сразу-же прекратить и перейти на сбалансированное питание.

 

 

Можно так же увеличить шансы рождения ребёнка мужского пола с помощью вычисления оптимальной даты зачатия. Сперматозоиды с Y-хромосомами, отвечающие за рождение мальчика, имеют больше шансов оплодотворить яйцеклетку в день овуляции или на день ранее. Если оплодотворение происходит после овуляции, то с большей вероятностью родится девочка.



{banner_direct} 

Можно ли запланировать рождение мальчика

 

Ещё одним популярным методом, с помощью которого можно запланировать рождение мальчика является метод обновление крови. В основу этого метода берется предположение, что кровь меняется у женщин раз в три года, у мужчин раз в четыре года, а так же во время операций. От даты рождения родителей или даты последнего хирургического вмешательства отсчитать последовательно 3-годовые циклы обновления для матери и 4-х годовые циклы для отца, в итоге, чья кровь обновлялась позже, тот подарит ребёнку принадлежность к полу. Если у матери отрицательный резус-фактор, то ожидайте прямо противоположного результата.

 

 

Родители, которые задавались вопросом как запланировать рождение мальчика скорее всего знакомы с интересным историческим артефактом – китайской таблицей вычисления пола ребёнка. Она была найдена во время раскопок недалеко от Пекина, и сейчас хранится в одном из музеев Китая. Расчёты по таблице проводятся, учитывая возраст матери во время зачатия и месяц зачатия. В основу этого календаря были положены фазы луны. Некоторые и сейчас при планировании пола ребёнка пользуются и этой таблицей, но следует учитывать, что календарь, который использовали в Древнем Китае, значительно отличается от современного григорианского календаря, а это значит, что будет ошибкой ожидать от этого метода большой точности.

 

 

В наше время ни один из описанных здесь методов не является научно доказанным, все, на что можно надеяться, используя их – это только увеличение вероятности появления на свет ребёнка определённого пола.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив