Омолаживающая косметика из Израиля



Натуральная косметика способна омолаживатьПопулярность косметики из Израиля обусловлена наличием уникальных компонентов, полученных из солей и целебных грязей всем известного Мертвого моря. Благодаря наличию подобного природного источника красоты, в этой стране появились косметические марки, быстро ставшие известными.

Одна из самых эффективных косметических серий RENEW позволяет подобрать средство для ухода за любым выраженным типом кожи. При этом разработчик этой линии лаборатория «O.S.A.Cosmetics» большое внимание уделяет выпуску продукции для проблемной кожи, таким образом, омолаживающая косметика из Израиля может обладать еще и лечебными свойствами. Более ста разновидностей продукции, реализуемой под маркой RENEW, синтезируют в себе как природные составляющие, так и компоненты достижений биотехнологий (пептиды, аминокислоты и пр.).

Популярностью пользуется израильский бренд AHAVA, лаборатория которого расположена непосредственно на побережье знаменитого Мертвого моря. Каждое новое средство проходит тщательное тестирование.

Уникальный по положительному воздействию биологический комплекс NIAPEPTYGOLDtm, на основе которого создается косметика DEAURA, привлекает возможностью решения проблем волос и кожи. Эта косметическая линия действительно позволяет не только сохранить свежесть и молодость кожи, она активно ухаживает, питает и восстанавливает ее, а также придает силу и здоровый блеск волосам, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы о косметике деаура.

HOLY LAND является одним из лучших производителей. Все разработки компании ведутся на строгой научной основе. Представлены также средства с высокой степенью результативности для увядающей кожи, для лечения проблемной (с угревой сыпью, жирной) кожи.

Косметическая марка FRESH LOOK, выпускаемая компанией ANNA LOTAN, базируется на применении, кроме солей Мертвого моря, безопасных и эффективных компонентов, например, таких как эфирные масла, морские водоросли, витамины, растительные экстракты и пр.

Натуральный состав (растительные масла, вытяжки лечебных трав, морские микроэлементы) универсальной косметики Health&Beauty позволяет оздоровить кожу лица и тела, придать ей упругость, насытить силой и красотой волосы. Есть средства для детей и специальные для мужчин.



 

Натуральная омолаживающая косметика из Израиля



Благодаря применению натуральных ингредиентов, экологически безопасная, без резкого запаха, омолаживающая косметика из Израиля PREMIER доступна людям с чувствительной кожей. В этой серии представлены даже средства от растяжек, есть специализация для мужчин.

Компания Be For You (B.4.U) постоянно расширяет и совершенствует свой ассортимент косметических средств, уже доказавших эффективность по уменьшению признаков старения кожи. Над разработкой новых препаратов работает несколько лабораторий, что позволяет им быть высококачественными и результативными. Одна из новинок компании – линия омолаживающих средств STELLA MARIS с добавлением экстрактов редких экзотических растений быстро нашла своих поклонников.

Широкой популярностью пользуется косметика известного бренда CHRISTINA. Все большую известность приобретает продукция довольно молодой косметической компании LAMEREL, которая гарантирует использование природных экстрактов, получаемых путем вакуумной экстрадиции по новейшим технологическим алгоритмам.

Известность косметике из Израиля, безусловно, в первую очередь принесли доминирующие составляющие всех линий – это минералы и соли уникального Мертвого моря. Немаловажным достоинством является и акцент на натуральность всех дополнительных компонентов косметических средств.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив