Свадебные платья - виды и фасоны



Подвенечный наряд невесты должен стать для нее не только предметом восхищенных взглядов собравшихся гостей и родственников. Выбранное для этого торжественного дня одеяние должно особым образом подчеркнуть женственный облик девушки, оставив в памяти яркий и незабываемый след.

 

Красивое платье для невесты


Это означает, что все виды и фасоны свадебных платьев являются предметом самого внимательного и ответственного изучения, чтобы выбрать то единственное и неповторимое, в котором можно стать настоящей королевой свадебного бала.

Роскошная продукция эксклюзивных свадебных нарядов от известных дизайнерских домов представлена в московском салоне «Этна». В одном уникальном месте собраны лучшие коллекции известных мировых производителей. Прославленный американский бренд ALLURE BRIDALS, роскошь итальянского бренда от LISA DONETTI, английская классика от Love Bridal, испанская страсть White one от модного дома Pronovias, лунный изыск очаровательных нарядов торговой марки KOOKLA от Татьяны Каплун.

 

Виды свадебных платьев, представленных в салоне «Этна»

  • пышное свадебное платье «Принцесса» — одно из наиболее востребованных. Плотный корсет, подчеркивающий грудь и талию, в сочетании с объемной юбкой создает образ знакомой из детства сказочной принцессы — нежной, стройной и грациозной;
  • платья нестареющей классики в стиле греческой богини, как называют эти наряды дизайнеры. Неповторимое очарование мягких и плавных линий придают невесте обольстительно неповторимый вид. Это одеяние для предназначено для стройной и безупречной фигуры;
  • платье типа «Ампир» отличается завышенной талией, обозначенной чуть ниже прелестной груди, с переходом в длинную узкую или свободную юбку. Такой стиль допускает использование изящных аксессуаров, подобрать которые помогут профессиональные специалисты салона. Например, украсить прическу нежным цветочным венком вместо фаты, что обеспечит фасон свадебного платья оттенком невинности и чистоты;
  • платье «А-силуэта» обладает классическим кроем в форме первой буквы алфавита. Ткань наряда мягко струится четкими линиями от бюста до низа, создавая чудесное ощущение красоты и комфорта. Универсальность такого платья позволяет дополнять наряд разнообразными аксессуарами, гармоничным соединением разных тканей на отдельном лифе и юбке. Длина платья варьируется от традиционно длинного и до колена;
  • подвенечное платье «Рыбка или Русалка» тонко подчеркивает прекрасные контуры груди. Распускаясь от колен, элегантная юбка-годе создает пленительный образ сказочной морской нимфы.




Силуэты и фасоны свадебных платьев, выставленных в салоне, всегда следуют тенденциям и направлениям высокой моды. Великолепные экземпляры, открывающие прелестные девичьи плечики или спину, отделанные нежным кружевом или выполненные в строгом пуританским стиле, никогда не остаются без внимания. Подобранные ткани разнообразных цветов и оттенков способны удовлетворить самый взыскательный вкус.

 

Виды и фасоны свадебных платьев


Обращение в салон «Этна» предоставляет невесте ряд существенных преимуществ. Каталоги трендовых моделей располагают красочными и высококачественными фото, размещенными на сайте компании, что делает возможным предварительно ознакомиться со всей коллекцией. Приятные цены позволяют купить свадебное платье в Москве новобрачным с любым уровнем достатка.

Чудесным и приятным подарком компании является скидка 10% в день первой для невесты примерки. Не утратила своей привлекательности и коллекция, оставленная в салоне с прошлого года. Однако цены на такой эксклюзив предусмотрительно снижены, а восхитительные наряды ожидают своих счастливых обладательниц.

Компетентные сотрудники салона сделают всё, чтобы выбранное подвенечное платье только подчеркнуло преимущества внешнего облика невесты, ведь самой главной деталью в любом наряде должна быть девушка, которая его носит.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив