Как отпраздновать Новый год 2016 дома



Чтобы хорошо провести новогоднюю ночь, необязательно отправляться в дорогой ресторан. Если вы раздумываете, как встретить Новый год дома с детьми, то задача окажется не слишком сложной. Но если вы хотите, чтобы встреча года Красной Обезьяны стала запоминающейся, откажитесь от набивших оскомину сценариев. Хвостатая гостья из джунглей любит зажигательные вечеринки, ценит изобретательность и дарит удачу креативным людям.

 

Празднование Нового года 2016


Не нужно выбиваться из сил, стараясь подать на стол десятки сложных блюд, лучше ограничьтесь простым угощением и займитесь веселыми играми.

1. Чтобы дети не скучали, начинайте развлечения с вечера. Заранее сделайте побольше бумажных пакетов и нарисуйте на них циферблаты, позаботившись, чтобы стрелки указывали на разное время. В нужный час малыши будут доставать содержимое: диск с новым фильмом, конфеты, хлопушки, настольные игры.

2. Подготовьте небольшие анкеты и попросите домашних их заполнить. Включите следующие пункты, касающиеся уходящего года:

 

  • Самое интересное событие.
  • Самый трудный урок.
  • Лучшее воспоминание уходящего года.
  • Чему удалось научиться.

 

Во второй части задайте вопросы о целях на 2016 г., привычках, от которых ваши близкие хотят избавиться, их мечтах и стремлениях. Сохраните заполненные анкеты до следующего года, когда вы с удовольствием их прочитаете.





3. Посмотрите домашнее видео, ведь у каждого есть записи с торжественных событий или памятных дней. Лучшим временем освежить в памяти выдающиеся происшествия уходящего года станет последняя его ночь!

4. Чтобы порадовать детей, позвольте им немного лакомств, которые по будням попадают под запрет. Забудьте на время о правилах и разрешите купить вредные чипсы или «Кока-колу», убедившись, что у малышей нет аллергии.

5. Устройте дома дискотеку, составив плей-лист с поправкой на вкусы каждого участника празднества. Сделайте зеркальный шар из папье-маше и старых компакт-дисков (не забывайте перед разрезанием опускать их в горячую воду, иначе те будут расслаиваться). Если у вас нет дисков, замените их простой фольгой, а затем украсьте стены декором из ткани и всласть потанцуйте!

6. Когда придет время ложиться спать, не торопитесь отправлять младших членов семьи в постель. Соорудите в зале крепость из подушек, обустройте ее, постелив одеяла, придумайте «форту» подходящее название и заночуйте в нем всей семьей.

 

Встреча Нового года дома подойдет тем, кто не любит излишне шумных вечеринок и предпочитает проводить время в кругу близких людей. Проявив фантазию, вы сделаете его незабываемым!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив