«Фиксики в стране чудес»: путешествие в новогоднюю сказку



Новый год – это чудеса, подарки и веселье. Чтобы праздник удался на славу, готовиться к нему стоит заранее. Продюсерский центр «Седьмая Радуга» совместно с Московским концертным залом «Крокус Сити Холл» приглашают детей и взрослых на увлекательное новогоднее супершоу «Фиксики в стране чудес». Представление будет проходить с 17 декабря 2016 по 8 января 2017 года, но именно сейчас можно выгодно приобрести билеты на лучшие даты со значительной скидкой.

 

Фиксики в стране чудес


«Фиксики в стране чудес» – новая праздничная программа с участием любимых мультипликационных героев. Зрителей ждёт увлекательный сюжет и великолепная актерская игра. Специально для представления написаны новые песни и музыка, подготовлены зажигательные цирковые трюки, красивые декорации и другие атрибуты зрелищного шоу. Но главный сюрприз – интерактивное путешествие вместе с фиксиками в чудесную Страну добрых мультфильмов!

Новогоднее представление с героями Фиксиков

 

Новые приключения знакомых героев


«Фиксики» появились на экранах в 2010 году и сразу же завоевали любовь маленьких зрителей. Эти современные мультипликационные герои были созданы по мотивам «гарантийных человечков» Эдуарда Успенского и стали воплощением любознательности, дружбы, взаимовыручки и веры в чудеса. Благодаря невероятной популярности, фиксики вышли за пределы мультсериала и стали желанными участниками всевозможных детских шоу и развлекательных программ. Новогодние представления с участием фиксиков в «Крокус Экспо» собирают аншлаги уже не первый год. В 2015 герои совершали увлекательные путешествия по эпохам и странам, в 2016 – побывали в Книге сказок, а в новом сезоне - отправятся в удивительную мультипликационную Страну чудес.

Как и предыдущие странствия, это путешествие будет полным приключений и побед. В Чудесной мультстране герои и юные зрители встретят Карлсона, Чебурашку, Герду, Снежную королеву, Золушку, Красную Шапочку и Смешариков. И не просто встретят, а спасут их от коварных чар Королевы Страхов, которая похитила Доброскоп и задумала сделать злобными абсолютно всех жителей волшебной страны. Из-за воздействия злого колдовства на Золушку напала лень, Красная Шапочка потеряла веру в добро, Герда стала равнодушной, а Чебурашка разучился дружить. Без помощи добрых и смекалистых фиксиков и, конечно, поддержки зрителей сказочным персонажам ни за что не спастись самим. Только дружба, отвага и смекалка героев помогут победить ужасных драконов Королевы Страхов и другие злые силы. На пути фиксикам встретится необыкновенная свита Карлсона – танцующие торты и пирожные, а в сложной ситуации героям придет на выручку стая китов, вызванная силой воображения.

 

Белоснежка в Новогоднем шоу


Участников представления ждут битва с драконами, океанские брызги, шоу с надувными прозрачными шарами, головокружительный снежный вихрь, пляска привидений и чарующий полёт голубей. Все это сопровождается настоящими цирковыми номерами, ошеломляющими спецэффектами, лазерным шоу, интерактивными играми со зрителями и великолепным музыкальным сопровождением.





Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки

 

Фиксики ждут встречи!


Какая же елка без подарка? Для детей приготовлены новогодние сюрпризы – уникальные фикси-сумки «Батарейки» с конфетами, сувенирами, творческими наборами и другими приятными вещами. Организаторы мероприятия позаботились и о подарках для взрослых: родители, купившие билет на представление до 1 октября, получают скидку от 10 до 20%. Приходите на шоу во время зимних каникул и окунитесь в волшебную атмосферу Страны Чудес!

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив