5 универсальных подарков для мужчин на Новый год и не только



Не так-то просто подобрать подарок, даже для самого близкого и родного человека. Иногда, чем сильнее хочется угодить, тем сложнее выбрать из всего разнообразия товаров на торговых площадках самое интересное и полезное. Что и говорить, если вкусы человека еще не изучены досконально, а презентовать к торжеству что-то крайне необходимо.

Отличные варианты подарков мужчине на праздник

 

Подобрать мужчине подарок сложно в силу ряда обстоятельств. Необходимо учитывать возраст, вкус, разбираться в мужских хобби, увлечениях и уметь правильно презентовать выбранный подарок. Предлагаем вашему вниманию подборку 5-ти универсальных подарков, которые мужчина оценит в любом случае.

  1. Подарочный сертификат. Это - довольно специфический подарок. Безусловно, презент лишен романтики, вычурности и момента трогательного внимания, но он всегда актуален, полезен и радует своей универсальностью. Тут уж точно не прогадаешь, главное: выбрать идеальное место, где предстоит отовариться счастливому обладателю сертификата. Вариантов масса, главное чтобы сумма капитала радовала своей щедростью. Тогда и в магазине сувениров, и в бутике можно будет выбрать что-то стоящее. Существенный минус такого презента заключается в том, что мужчина будет знать «насколько он дорог». Если нет желания раскрывать сумму подарка, лучше присмотреть, что-то другое;

  2. Подарок по профессии. Некоторые магазины подарков предлагают варианты тематических презентов в соответствии с профессией или профессиональным праздником одариваемого. Вот, к примеру http://megaterem.ru/podarki-po-professii/ - Мегатерем.

  3. Дорогие сигары или алкоголь. Это «классика» в мире мужских презентов. Даже если мужчина не является ценителем «вредных» сигар и алкоголя, бутылочка дорого бренди в подарочной упаковке или сувенирный набор редких кубинских сигар смогут сыграть роль оригинального сувенира. Неизвестно в какой момент сможет пригодиться столь интересный и эффектный подарок;




  4. Комплектующие для автомобиля. Обычно дарителям-мужчинам легче подобрать достойный и уместный «автомобильный» подарок коллеге по работе, брату, отцу, другу. Женщине, особенно далекой от автомобильной темы, сделать это крайне трудно. Тут два варианта: она или точно знает, что нужно мужчине, как это выглядит и где продается, или снова возвращаемся к теме с подарочным сертификатом;

  5. Гаджеты. Если нет возможности презентовать дорогой статусный телефон, ультрасовременный планшет или новенькую электронную книгу, всегда можно выбрать какие-либо аксессуары для любимых гаджетов. К примеру, дорогую компьютерную мышку со всяческими «наворотами» большинство мужчин не покупает в силу своей прагматичности, а вот получить интересный девайс в качестве подарка им будет приятно. Аналогичным образом дело обстоит с наушниками для телефона. Такие мелочи быстро портятся, теряются, устаревают, а иметь запасные аксессуары хорошего именитого бренда захочет каждый;

  6. Абонемент в спортзал/бассейн. Здоровый образ жизни и культ ухоженного привлекательного тела всегда в тренде. Вручая такой подарок, важно не обидеть мужчину, якобы намекая на какие-либо изъяны его тела и здоровья. Здесь главное правильно расставить акценты, сделать комплимент и с пожеланиями выглядеть всегда так же хорошо и свежо вручить презент. Пусть подаренный абонемент поможет продлить молодость, красоту и здоровье мужчины.

 

Что касается обязательных дополнений к праздничным подаркам, не стоит пренебрегать красивой упаковкой, эффектным декором подарков. Естественно упаковывать в блестящую розовую упаковку, усыпанную ангелочками и сердечками, не уместно. Лучше выбирать спокойные однотонные варианты, допустимы простые нейтральные узоры.

Если презентация подарка требует вручения праздничного букета, для мужчины предпочтительно выбирать сдержанные, но эффектные цветочные композиции. В фаворе бордовые розы, красные и белые герберы, иногда орхидеи.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив