Трикотаж - это маленький секрет большого успеха женщин



У женщины есть пара главных предназначения в жизни - создать вокруг себя ареал любви и красоты. Очень легко и красиво звучит, но достаточно сложно осуществить, учитывая современный ритм жизни, когда нужно преуспевать на работе, воспитывать детей, ухаживать за мужем и при этом выглядеть хотя бы на пять с плюсом. Еще необходимо создать уют и комфорт в доме, а это - вообще титанический труд. Зато оправданный, потому как семейный очаг - это место, куда всегда хочется быстрее вернуться, где можно скинуть с себя каблуки и надеть домашние тапки. Снять деловой костюм и надеть домашний халатик.

 

Домашняя трикотажная одежда из Иваново

 

Но в тапках и халатике, стоя у плиты на кухне, тоже нужно излучать тепло, красоту, любовь. Мало излучать все это для домочадцев, но нужно еще и ощущать себя красивой, нарядной, желанной, энергичной.

 

Не такая уж и проблема все это осуществить, нужно просто правильно организоваться и выбрать удобную, красивую, комфортную одежду. Ведь ничего так не повышает настроение и жизненный тонус для женщины, как тщательно подобранный, удобный, красивый и модный наряд, а еще лучше коллекция одежды на все случаи жизни.

 

Еще с конца 19 века, на рынках России появился трикотаж, его преимущества не сразу достойно оценили, но именно этот материал можно назвать тем секретом, который помогает женщинам нести свое призвание легко и достойно.

 

Трикотаж – это вязаная на специальной машине ткань, выполненная из одного или нескольких видов нитей. Удивительно пластичный, мягкий, приятный на ощупь, универсальный материал. Легко стирается и гладится. Существуют несколько типов ткани, например:

 

  • Курильная гладь – самая легкая ткань для летнего времени года.
  • Рибана или ластик – 100% хлопок с небольшим добавлением синтетики.
  • Интерлок - плотный, гладкий с обеих сторон материал.
  • Футер – плотная с начесом ткань.

 

 

А еще: ажур, велюр или бархат, флис, махра, плюш, капитония, джерси и множество других видов, которые зависят от типа нитей, вида плетения и вязки, плотности.



 

Одно из самых важных достоинств, всех типов этого материала - способность принимать форму тела, мягко облегая его, создавая очень привлекательный внешний вид. Плюс хорошая воздухопроницаемость, эластичность, прочность, функциональность. Из трикотажа шьют практически все, как верхнюю одежду, так и белье. А так же домашний текстиль: полотенца, постельное белье, покрывала и т.д. Одежда для самых маленьких: ползунки, распашонки, комбинезончики, шапочки, носочки, колготочки из трикотажа имеет самые подходящие свойства, чтобы не раздражать нежную кожу швами, поверхность ткани очень мягкая, теплая, нежная.

 

Девочки, для экономии времени можно выбрать себе и членам своей семьи одежду из трикотажа даже не покидая пределов своего домашнего очага. Нужно просто уютно устроиться на любимом диванчике с планшетом или в креслице у компьютера и войти в интернет – магазин novosibirsk.domtrik.ru/domashnie-kostyumy поможет выбрать и заказать себе и своим любимым все, что душа пожелает. Спортивные и домашние костюмы из всех видов трикотажа, для любого времени года, любого покроя, размера, расцветки и качества. В таких костюмчиках можно блестяще выглядеть на спортивной площадке, на прогулке, на даче. Главное - непередаваемое ощущение комфорта, которое доставляют эти изделия даже при физических нагрузках.

 

Или по ссылке novosibirsk.domtrik.ru/jenskie-halaty, можно выбрать домашний халат, чтобы блистать в своей квартире. И даже на кухне быть красивой, сексуальной, желанной. Но главное - нравиться себе любимой. К тому же, это практично и красиво, не затрачивая большого труда, можно нарядить всю свою семью. Ивановский трикотаж может стать достойным подарком, для родных и близких. Причем по доступным ценам, без грабительских наценок. И не нужно бегать по рынкам и магазинам на каблуках. А в комнатных тапочках (для их изготовления так же применяют трикотаж) в мягком, теплом халатике или костюмчике, выбрать понравившиеся наряды на любые случаи жизни для всей семьи.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив