Детские шкафы для одежды



Детская комната – это миниатюрное королевство, в котором правит его величество ребенок. Это тот уютный мирок, где зарождаются удивительные фантазии, появляются на свет первые художественные шедевры и моментально рассеиваются любые разочарования. Но как превратить свободное пространство комнаты в маленький рай, в котором ваша кроха не только чувствовала бы себя свободно, но и научилась следить за порядком. Ответ очевиден: подобрать правильную мебель, учитывающую возрастные особенности и цветовые пристрастия маленького жильца.

 

Шкаф детский для одежды

 

 

Всему свое… место!

 

Какая же детская без шкафа! В этом осовремененном варианте сказочного сундука хранятся одежда и обувь, к концу дня его вместительные ящики заполняются игрушками, а потайные отделы набиваются секретными и милыми маленькому сердцу вещами. К сожалению, иногда в целях экономии в детскую «списывается» скучный взрослый гардероб, который вносит диссонанс в общий стиль комнаты, не говоря уже о том, что такой предмет просто не рассчитан на маленького владельца.

 

Если вы не хотите превратить принадлежащее ребенку пространство в безликое помещение, заполненное разномастной мебелью «на вырост», обратите внимание на детские шкафы для одежды. Оригинальные модели, выполненные с учетом практических потребностей вашего малыша, не уступают по функциональности классическим гардеробам. Зато заметно выигрывают в плане эстетики и экологичности.

 

 

Для юных рыцарей и маленьких принцесс

 

Правильный детский гардероб должен сочетать в себе три важных качества:



 

  • функциональность;
  • экологичность;
  • эффектный дизайн.

 

 

Детские шкафы для одежды это лишь общее название мебельной категории, потому что на самом деле в современных моделях можно хранить все что угодно. Книги, игрушки, спортивные аксессуары – идеальный гардероб способен вместить намного больше, чем можно себе представить. У вашего малыша слишком много личных вещей? Присмотритесь к угловым комплексам – вот уж поистине бесконечное пространство для размещения одежды и создания всевозможных тайников. Да что там! В нем вполне можно спрятаться самому.

 

детский шкаф подростка

 

Еще одно немаловажное для гардероба качество – его безопасность. Правильные детские модели изготавливаются из экологически чистых материалов (ДСП, деревянная доска). Ну а для самых маленьких существуют специальные конструкции со сглаженной линией угла, которая сводит к минимуму риск случайной травмы.

 

Не последнюю роль играет и цветовое решение мебели. Яркие, сочные оттенки и грамотно подобранные элементы декора поднимут настроение ребенку, создав в комнате атмосферу легкого волшебства. Для девочек превосходно подойдут шкафчики в романтичной бело-розовой гамме. Ну а будущие защитники по достоинству оценят конструкции с тематическими изображениями (пираты, гоночные автомобили, герои комиксов). Вариант для самых креативных – однотонный шкаф, который послужит фоном для будущих художественных сюжетов. Такие модели можно украсить забавными наклейками или просто расписать их яркими красками в компании с малышом.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив