Осенняя обувь для мальчиков: основные модные тенденции



Всем известно, что мода изменчива, а комфорт и качество долговечны. Именно этими характеристиками следует руководствоваться при выборе обуви для мальчиков. К тому же, как известно, мальчишки носят обувь менее аккуратно, чем девочки. Следовательно, обувь должна быть практичной.

Осенняя обувь для мальчиков

 

Основные модные тенденции в осенней обуви для мальчиков


Сегодня не только девочки, но и даже мальчики хотят выглядеть модно и стильно. Этой осенью наиболее модными трендами будут следующие позиции:

  1. На пике популярности находятся, как туфли, так и ботинки в классическом стиле. Такие модели характеризуются наличием каблука и шнуровки. Носок может быть закругленным или квадратным.

  2. Всем полюбившиеся оксфорды являются более чем идеальными для осенней погоды.

  3. Туфли Дерби, т.е. туфли с открытой шнуровкой, пригодятся в разных случаях, ведь их можно носить и с джинсами, и с костюмом. В моде темно-синие и темно-зеленые тона.

  4. Более удобными для мальчишек, несомненно, будут туфли-лодочки. Этой осенью в моде модели, максимально приближенные к туфлям Дерби, только без шнуровки.

  5. Если ребенку приходится много ходить в течение дня или сменять несколько видов общественного транспорта, тогда топсайдеры must have станут наилучшим решением. Топсайдеры – это изначально обувь для яхтсменов, но они в тренде уже не первый год. Подошва прорезинена, не скользит. Материал верха может быть как из непромокаемой кожи, так и замшевый.

 


Что касается цветовой гаммы, то в моде, прежде всего, спокойные, пастельные тона или их комбинации. Но некоторые дизайнеры ввели и яркие акценты, к примеру, желтый. Хотя это скорее цвет для прогулочной обуви, а не школьной.






Слипоны и ботинки – удачные варианты для осени


Ну и как же обойтись без спортивной обуви, тем более что этой осенью дизайнеры предлагают кроме традиционных кроссовок темных тонов носить слипоны темно-серых тонов, подробнее на https://sneakerhead.ru/shoes/reebok/. Некоторые из них разбавлены ярко-салатной полоской. Слипоны удобны тем, что имеют толстую подошву и не имеют шнуровки.

На холодную дождливую погоду стоит приобрести все еще модные непромокаемые ботинки, которые раньше использовали в пешем туризме. К тому же, многие мальчишки просто без ума от таких стильных ботинок. Но следует быть осторожными, т.к. многие производители стилизуют под них свою обувь, при этом, не уделяя должного внимания качеству. В результате ботинки промокают.

На данный момент в моде имеется много разных вариантов обуви для мальчиков. Однако чтобы ни выбрал ребенок, следует помнить об удобстве и практичности. При выборе изделий, следует помнить, что обязательно надо иметь обувь для школы. Здесь уместны не только классические модели, но и оксфорды, и Дерби. Вне школы очень хороши топсайдеры, так как они прекрасно сочетаются и с брюками, и с джинсами. Но многие отдают предпочтение спортивной обуви, в частности, таким модным сейчас слипонам.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив