Детская мода: осенняя обувь для девочек



Мы привыкли, что модная осенняя обувь для девочек — это туфли, сапожки, слипоны. Но чтобы ботинки?! И, тем не менее, золотая осень 2015 преподнесла такой вот сюрприз. Надо сказать, что дизайнеры постарались на славу, чтобы ботинки, обувь в принципе грубоватая, стала красивым и стильным дополнением к девичьему наряду. Например, хитом сезона стало сочетание вертикальной пышной юбки с розовыми или кремовыми ботинками на молнии. При этом подошва должна быть низкой, чтобы не нарушать пропорции образа. В результате юная модница будет не только выглядеть воздушной и элегантной, но и вдобавок испытывать ощущение полнейшего комфорта.

 

Осенняя обувь для девочки


Наверняка станут трендовыми и нарочито грубые боты в стиле середины ХХ века, оформленные меховыми шариками на шнуровке. Такой контраст мягкости и легкой брутальности придаст стилю особый шарм. Желательно, чтобы фасон такой обуви предполагал наличие закругленного мыска и сплошной низкой платформы. В таких ботинках сочетается трогательная детская неуклюжесть и высокий стиль. И, что важнее всего, все упомянутые модели весьма удобны и практичны.


Требования пресловутой практичности относятся и к модной палитре. В нее, за исключением белого и бежевого, входят только немаркие цвета — черный, серый, коньячный и темно-свекольный. К тренду примыкают ботинки лилового, бордового, темно-оранжевого и серо-зеленого цвета.

 

 

Дутики


Новейшие технологии позволили создать великолепные экземпляры лучшей обуви для девочек. Пьедестал детской моды прочно и заслуженно заняли сапожки - дутики, в которых маленькая модница приобретает возможность с удовольствием «дефилировать» и в слякотное межсезонье, и в холодную снежную зиму.

Стремительной популярности такой обуви способствует продуманный дизайн, легкость и практичность, делающие осеннюю обувь для девочек поистине универсальной.

 

Дутики


Розовые дутики от фирмы Ortotex предоставят все условия для сохранения тепла и уюта маленьким ножкам девочки. Внутренний утеплитель из искусственного меха обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха, а специальная утяжка позволяет плотно «обнять» изящную ножку. К тому же такой мех долго не слеживается, а его воздушность комфортную плотность для ноги. Изготовленная из ПВХ подошва предотвращает скольжение и помогает сохранить равновесие при любом гололеде. Цена удобства и красоты — от 1760 рублей. Российские дутики «Зебра» по своим качествам и ярким красно-розовым расцветкам, ни в чем не уступают иноземным аналогам, разве что цена практически вдвое ниже — от 980 рублей.

 

 

Ботильоны

 

Да, теперь не только женщины, но и девочки активно осваивают ботильоны. Ведь трудно найти более элегантный и удобный вид осенней обуви, чем эта разновидность дамских сапожек. Их популярность вполне заслужена. В ботильонах можно без опаски ходить по лужам или первому снегу, при этом ноги всегда остаются в тепле, да и сочетаются эти сапожки с любым современным стилем.





Можно найти модели, перекликающиеся с популярным сейчас спортивным трендом — например, розовые ботильоны, напоминающие кроссовки. Найдут своих юных поклонниц и модели на высокой шнуровке, с открытым носом, а также варианты со «стеклянным» каблуком.

А вот чего не окажется в детских коллекциях, так это ультрамодных остроносых ботильонов. Ведь такая форма носка может нарушить правильное развитие стопы. В целом же, осенью 2015 девочки смогут примерить уменьшенные копии любой женской обуви, какая только ни появилась на модном подиуме.

 

Модная шнуровка

 

Новый сезон принес с собой невиданный ажиотаж вокруг шнуровки. В моде будут плоские, толстые, тонкие, цветные и монохромные шнурки. Более того, стал трендовым и рисунок, изображающий завязанные веревочки. Яркая и оригинальная шнуровка может сделать красивой и кокетливой обувь даже самого строгого фасона. Причем в расчет принимается как фиксирующая, так и декоративная «мягкая фурнитура».

 

Украшения

 

Самыми модными элементами декора детской обуви станут необычные пряжки и блестящие металлические украшения. Модельеры прекрасно понимают, для кого они создают свои шедевры. Поэтому вся декоративная фурнитура расположена так, чтобы ребенок не мог зацепиться о нее и получить травму. Однако, вернемся к модным трендам. Необычайным спросом будет пользоваться обувь из металлизированных материалов. Туфли или сапожки из яркой, переливающейся на солнце ткани, очень напоминают обувь сказочной принцессы или героини мультсериала, наделенной волшебной силой. Поэтому такая обновка наверняка вызовет бурю эмоций у вашей маленькой модницы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив