Качество продуктов гарантирует МЕТRО, качество доставки - iGooods



Закупка продуктов – мероприятие, порой отнимающее много времени и сил. Огромное количество предложений, представленных в гипермаркетах Москвы, требуют длительного хождения между торговыми рядами, стояния в очередях к кассовым аппаратам. После этого возникают проблемы с упаковкой купленных товаров, их транспортировкой и разгрузкой.

 

Доставка продуктов из Метро

 

Наша компания готова взять на себя заботы о ваших закупках еды. Мы поможем сэкономить ваше время, освободить его для отдыха, приятного общения, работы. Мы имеем термоизолирующую тару, транспорт с гигиеничной поверхностью, аккуратных и добросовестных сотрудников. С доставкой iGooods ваши покупки сохранят все свои наилучшие качества и полезные свойства.

 

 

Как это происходит

 

Современные крупные торговые точки представляют свой ассортимент в рекламной продукции. Благодаря онлайн-каталогу iGooods, можно не выходя из дома собрать необходимые наборы продуктов в один заказ и оформить его онлайн на нашем сайте. При этом учитываются проходящие в настоящий момент акции, распродажи, рекламные предложения. Вы можете подобрать свежие продукты по оптимальной цене, в оптовой или розничной упаковке, а мы своевременно доставим их вам прямо домой.

 

Очень удобно, что магазин предлагает приобрести не только готовые продукты питания, а и полуфабрикаты, а также сырье. Их можно приготовить самостоятельно, дополнив требуемыми по рецепту компонентами, которые также можно включить в заказ.

 

Удобства нашего сервиса по достоинству оценили родители. Заказывая в МЕТRО не только продукты питания для взрослых, а и специальный детский ассортимент, они получают приятную возможность провести полноценную закупку не на один день. Кроме этого, мы готовы доукомплектовать ваши заказы сопутствующими товарами: бытовой химией, канцелярскими принадлежностями, предметами первой необходимости: https://msk.igooods.ru/metro-dostavka-produktov-na-dom. Все, что представлено в каталогах продукции, мы с удовольствием доставим вам прямо домой в количествах, которые вы определите в своем заказе.



 

 

Почему мы лучшие

 

На нашем сайте имеется полный каталог продукции гипермаркетов ЛЕНТА, METRO, КАРУСЕЛЬ, Глобус, ВкусВилл, Selgros, Магнит. Зайдя в него, покупатель онлайн составляет заказ необходимых продуктов, а мы следим за сроками их годности, наличием сопроводительной документации производителя, товарным видом. При этом увеличения цены не происходит, вы покупаете товар по цене гипермаркета.

 

Получив ваш заказ, наши менеджеры производят оговоренную закупку и в назначенный час доставляют пакеты к вам домой. Срок ожидания не будет долгим. В среднем он колеблется от одного до двух часов.

 

Приятным сюрпризом для посетителей сайта является наличие мониторинга за лидерами продаж. Ориентируясь на актуальные в настоящее время продукты, заказчик может еще больше сэкономить свое время и воспользоваться отзывами предыдущих покупателей. Тем более что все товары имеют актуальные цены и отметки об их снижении.

 

Чтобы закончить заказ покупатель должен лишь четко ввести в обозначенную графу свой адрес и наименование выбранного магазина. В дальнейшем ничего делать не надо, можно лишь подождать заказ с чашечкой кофе в руках, например, перед телевизором.

 

Внимание! Для удобства пользования на свой телефон можно скачать соответствующее приложение и делать заказы в удобное время с любого места.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив