Грязевая маска "Лицо без проблем" с прополисом от Floresan



Люблю маски в индивидуальной упаковке. Это гигиенично, удобно. Есть возможность приобрести средство ровно на столько применений, на сколько нужно или без лишних затрат познакомится с новым продуктом.

 

Грязевая маска "Лицо без проблем" с прополисом от FloresanГрязевая маска "Лицо без проблем" с прополисом от Floresan


Маска грязевая с прополисом "Лицо без проблем" - не новинка на косметическом рынке. Познакомилась с ней давно, ещё в студенческие годы. Производитель: ООО "Флоресан", Россия. Место покупки: "Ашан". Стоимость: 10 рублей за 15 мл.

 

Производители немного обновили дизайн, сделали его более современным, улучшили качество упаковки. На лицевой стороне все тот же джинсовый принт. Зато один из основных цветов стал светлее, исчезло невнятное изображение женского лица, добавились поясняющие надписи. Бесспорно, положительные изменения.

 

Грязевая маска "Лицо без проблем" с прополисом от Floresan


У маски сильный состав. В основе белая и голубая глины, грязь мертвого моря. Эти ингредиенты, содержащие высокую концентрацию микроэлементов, способны обеспечить эффективное очищение жирной и проблемной коже. Активные компоненты - прополис, сера, цинк обещают хорошее антисептическое, противовоспалительное, заживляющее действие. Возможно применение для нейтрализации небольших гнойничков.

 

Маска "Лицо без проблем" с прополисом полностью готова к использованию. Она белого цвета с голубоватым оттенком, имеет однородную довольно жидкую консистенцию без включений и косметический аромат слабой интенсивности, напоминающий запах старой косметики. Аромат не самый приятный, но терпимый. Меня не раздражает. Несмотря на жидкую консистенцию, с нанесением проблем не возникает. Маска равномерно распределяется, не стекает.



 

Грязевая маска "Лицо без проблем" с прополисом от Floresan


На одно применение пакетика хватает с избытком. Можно делать совместно с подружкой, так как в открытом виде средство не хранится. После нанесения ощущается лёгкое пощипывание на отдельных участках лица (возле крыльев носа, на границе скул). Возможно, это связано с чувствительностью некоторых зон. Смывается средство большим количеством воды, как и все продукты с добавлением глины. Завершать умывание советую прохладной водой. После процедуры необходимо нанести легкий крем для проблемной кожи (можно из той же серии).

 

После первого применения есть неплохой очищающий эффект, уменьшение покраснений на воспалённых участках. Сильной сухости не отметила. Негативной реакции в виде аллергии, зуда, шелушения тоже нет. Моя кожа хорошо воспринимает данную маску.

 

Грязевая маска "Лицо без проблем" с прополисом от Floresan


Заметный эффект достигается при курсовом применении. Для улучшения состояния кожи и сокращения прыщей делаю маску около 4-5 раз с промежутком в 3-4 дня. После курса выравнивается рельеф, лицо приобретает более здоровый внешний вид. Маска ускоряет заживление гнойников.

 

Довольна ее действием. Бюджетная маска с сильным составом.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив