Пикник: удачная идея для хорошего дня рождения



Ежегодными застольями в честь дня рождения уже никого не удивишь, особенно, если они проходят в одном и том же месте, компании и по одному сценарию несколько лет подряд. Все достаточно просто и примитивно: собираются гости, дарят подарки, поглощают угощения, по очереди проговаривая поздравления с юбилеем. А дальше идут разговоры о жизни.

 

Пикник: удачная идея для хорошего дня рождения

 

Но стоит ли устраивать такое скучное мероприятие для своих друзей, если есть много других вариантов для организации долгожданного праздника?

Проявите немного фантазии и позовите гостей на природу. Свежий воздух и особая атмосфера пикника сделают такой праздник незабываемым.

 

Летом можно организовать рыбалку, продумать веселые конкурсы, шуточные соревнования и накормить гостей вкуснейшим шашлыком. Это самая удачная пора для отдыха на природе, поэтому стоит постараться, чтобы превратить пикник в праздник.

 

О чем стоит позаботиться заранее:

 

  • присмотрите удачное место для большой компании,
  • забронируйте транспорт, чтобы освободить гостей от роли «водителя»,
  • позаботьтесь о палатках (погода может измениться, но это не должно отразиться на настроении приглашенных), а также не помешает шатер, который спрячет продукты и нежные головы гостей от палящего солнца,
  • возьмите раскладные стулья, столики, рыболовные снасти, наживку и прочее,
  • поищите идеи для развлечения шумной компании в Интернете, а также поздравления с днем рождения другу, если вы празднуете не свои именины,
  • и не забудьте прихватить магнитофон и принадлежности для проведения конкурсов, соревнований!

 



Зимний день рождения можно провести на природе не менее интересно. Причем, для каждого найдется развлечение по душе. Любители активного отдыха с удовольствием покатаются на лыжах, скейтах или санках. Дети не откажут вам в сооружении снежной крепости, игре в снежки и лепке снегового человека-подарка. А бабушки и дедушки, наслаждаясь зимними пейзажами, будут в восторге от вашей идеи доверить им руководство процессом.

 

Снимите номер или домик на один день в пансионате, который не сильно загружен отдыхающими. Здесь можно накрыть стол, переодеться, согреться и просто отдохнуть после активных развлечений.

 

И главное: праздник-пикник — это отличная идея упростить процесс подготовки праздника. Ведь в домашних условиях все организационные моменты ложатся на ваши хрупкие плечи. На природе же все наоборот, для большой компании застолье – это общее дело, тем более сейчас волне доступна аренда мебели, шатров, палаток, генераторов и прочих аксессуаров, облегчающих проведение праздника на природе. Так что смело приглашайте своих друзей на пикник, чтобы отметить именины!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив