Что ждать от года Кролика?



Что ждать от года Кролика? Конечно же только хорошее.

Закончился 2010 год, а вместе с ним, по восточному календарю, на смену Тигру приходит Кролик.

Давайте попробуем вместе вспомнить какие события ждали нас в прошлый год Кролика — 12 лет назад, т. е. в не таком уж далёком 1999 году, может это нам поможет провести параллель с будущим Новым 2011 годом.

год КроликаИтак, 1999 год принёс немало печальных событий, именно с них мы и начнём. Во-первых, вторжение американских военных на территорию Югославии, принёсшее огромное количество смертей и разрушений. Во-вторых, шокирующие теракты в Москве, Волгодонске и Буйнакске в результате которых погибли сотни людей (взрывы многоэтажных домов, взрывы в торговых центрах). Прошлый год Кролика был кровопролитным ещё и из-за продолжающейся чеченской войны, но будем надеяться что 2011 год не принесёт столько же боли, страданий и бессмысленных потерь человеческих жизней.




Что касаемо приятных событий происходящих в Мире, и в России в частности, стоит отметить конец эпохи российского правительства во главе в Борисом Ельциным на смену которому пришла более сильная политическая команда Владимира Путина.

Что нас ожидает в Новом 2011 году покажет время, но судя заканчивающемуся календарю народов Майя через год — 21 декабря 2012 года человечество ожидает грандиозное глобальное событие, которое трактуется разными экспертами по-разному: кто-то уверен в Конце Света, а кто-то наоборот в приятных переменах. Будем же оптимистами и надеяться на лучшее!


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив