Как выбрать маскарадный костюм для ребенка



Каждый год в конце декабря перед многими родителями стоит наиважнейший вопрос – Как выбрать маскарадный костюм для ребенка? В какого персонажа нарядить? Праздник Новый год подразумевает огромное разнообразие персонажей, где используются самые различные новогодние маскарадные и карнавальные костюмы для праздника, маски и образы.
маскарадный костюм для ребенка

Каждый «ребенок» хочет выделиться, чтобы быть уникальным, чтобы быть в костюме, которого ни у кого нет. Но тем не менее, девочки, как правило, хотят быть принцессами или феями, а мальчики – пиратами или персонажами из современных мультфильмов (человек-паук, Бэт-мен, робот). Совсем маленьких детишек родители одевают в зайчиков, белочек, снежинок.

маскарадный костюм для ребенка

И вот, все собрались на Новогоднем карнавале… Кого здесь только нет! Причем, костюмы повторяются неоднократно, но Вы еще можете отличить своего ребенка от всех остальных. Однако, когда начинаются «детские игры», и все детки активно принимают в них участие, Ваш ребенок сливается с красочной толпой «зверюшек», принцесс и пиратов. Вот тогда Вы понимаете, что можно было подобрать и другой маскарадный костюм.




маскарадный костюм для ребенка

Давайте подумаем – какой наряд вы не увидите больше ни на ком? Наряд, привезенный из другого города? Думаю, нет. Другому ребенку тоже могут привезти такой. Может быть, костюм, купленный в дорогом магазине с табличкой – «Эксклюзивно»? Сомневаюсь. Выйдя на улицу, мы зачастую можем увидеть 2 или 3 вещи, которые продавались в магазине как эксклюзивные. Так какой маскарадный костюм будет, действительно, в единственном экземпляре?

маскарадный костюм для ребенка

Конечно же, костюм, сделанный собственными руками! Вы можете сшить его сами, а можете преобразить обычный, украсить его уникальными элементами, что-то пришить, что-то отрезать. И тогда со стопроцентной уверенностью я могу сказать – Ваш ребенок будет выделяться из тысячи детей!


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив