Пробка перед родами



Очень часто первым признаком, что до родов осталось совсем немного, это когда слизистая пробка перед родами начинает выходить. Она закрывала маточный зев всю протекающую беременность. Обычно слизистая пробка смешана с кровью.

 

Многих будущих мамочек интересует, как выглядит пробка перед родами - это может быть бесцветная, желтоватая или смешана с кровью слизистая масса. Иногда она может быть коричневая, или бежевый сгусток с белыми комками.

 

Пробка перед родамиОтхождение пробки перед родами, означает, что роды могут начаться от 1 дня до 3 недель. Когда отходит пробка, это означает, что матка разглаживается, тем самым готовясь к предстоящим родам. Если вы неуверенны, в том, что увидели, не стоит сомневаться или переживать, вам просто необходимо обратиться к специалисту, что бы исключить любые серьезные опасения.



 

Так же следует знать, что не у каждой женщины может отходить слизистая пробка, она может выйти вместе с водами, что будет для вас незаметным. Выход слизистой пробки так же не стоит рассматривать как надежный и единственный признак наступления родов.

 

Не торопитесь ехать в роддом при первых признаках наступления родов, дома схватки переносятся на много легче. Ехать в роддом необходимо, когда у вас схватки происходят с ритмичностью в 5 минут и длятся примерно по 45 секунд.

 

Если же у вас маленький срок беременности, старайтесь больше находиться на свежем воздухе, получайте позитивные эмоции. Если вы настроены, посетить горнолыжные курорты, burton одежда, это самая доминирующая фирма по созданию одежды и оборудования для сноубординга.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив