Детские стихи к 8 марта



Женский праздник ждут с большим нетерпением и мамы, и девочки, и даже папы, и мальчики. Этот день считается праздничным днем. Даже самые маленькие девочки получают подарки от мальчиков в садиках и школах. Папы и сыночки дарят мамам и сестричкам подарки.

Готовятся к этому празднику все очень серьёзно. Папы покупают цветы, сыночки учат праздничные стихи и рассказывают их мамам, которые всегда почему – то плачут от счастья, принимая подарки. Бабушки, конечно же, не забыты в этот праздничный день. Для неё обязательно тоже папы покупают цветы, мамы пекут праздничный торт, а бабушка готовит шикарный ужин. Сестричка не забывает похвастаться маме и бабушке, какой приятный подарок приготовил ей папа. Это, конечно же, кукла.

Детские стихи к 8 мартаБратик помогает маме и сестричке по дому сделать все приготовления к торжеству. Солнышко давно уж встало и светит в окошко. Птички приглашают своим пением на улицу, но сначала нужно обязательно пойти на детские праздники в садик, поздравить любимых воспитателя и нянечку, рассказать праздничные стихи. Пусть все увидят, каким взрослым стал их сын. Вся дружная семья затем пойдёт поздравить любимую бабушку с женским праздником.

Приготовит он подарок и для любимой бабушки. После детского праздника они все вместе – внук, папа и мама – пойдут поздравлять любимую бабушку с женским праздником. Он расскажет ей, как прошёл детский праздник, какую красивую открытку и пушистого зайчика он подарил девочке в садике, и, самое главное, как взрослый мужчина, расскажет бабушке детский праздничный стих о том, что они – дружная семья.

В доме у бабушки всегда уютно и тепло. Она учит понимать и чувствовать прекрасные поступки, учит добру. Бабушка окружает всех заботой и оберегает от проблем окружающего мира. Она безумно любит и детей, и внуков. Весь смысл её жизни в них, в общении с ними. И дети, и внуки это понимают. Все будут улыбаться и дружно хлопать, гордиться своим сыном и внуком. Праздник обязательно удастся на славу, ведь все его так ждут.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив