Красивый живот за месяц



Вы мечтаете, чтобы ваш животик стал красивым, а не за горами начала пляжного сезона и вам не хочется кутаться в парео? Вы рассчитываете сесть на строжайшую диету и к лету покорить всех своими формами? Так как же за месяц сделать свой живот красивым?

Красивый живот за месяцКонечно, диеты для живота существуют, но все же всегда нужно знать,  как похудеть без вреда для здоровья, ведь у многих диет есть свои противопоказания. Кроме того, нельзя забыть, что вместе с уменьшением веса вы приобретете такие «бонусы» как землистый цвет лица, дряблая кожа, темные круги под глазами, обвисшие складки. Эффект «йо-йо» также нельзя сбрасывать со счетов – после длительной диеты организм начинает с удвоенной силой наполнять свои «жировые депо» в области живота и бедер и, в результате, картина становится еще плачевнее.




Дело в том, что волшебный супчик для сжигания калорий необходимо совмещать с физическими нагрузками, и тогда абдоминопластика вам грозить не будет. Для того, чтобы ваш животик стал красивым необходимо формировать и укреплять мышцы живота, а значит – регулярно тренировать пресс.

Фитнес упражнения для красивого животика

Не забудьте, что тренировки лучше всего осуществлять в начале дня, на голодный желудок. Если вам не подходят упражнения на пресс, то замените их утренней пробежкой или велотренажером.

Упражнения для тренировки пресса необходимо делать два раза в неделю, а то и чаще, причем разнообразные упражнения должны непрерывно следовать друг за другом, в быстром темпе, без остановки, с максимальным числом повторов.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив