Осенний бал. Тексты песен



Для тех, кто имеет непосредственное отношение к учебному процессу, школе или высшим учебным заведениям, осень ассоциируется с началом учебного года, торжественной линейкой, также среди праздников этого сезона находятся день учителя и осенний бал, сценарий для которого подбирается в зависимости от того, для детишек какого возраста организуется праздник.

Осенний бал. Тексты песен

И пусть урок 1 сентября выглядит более официозным и торжественным, праздник осени – это настоящий детский праздник, который невозможно представить себе без музыки и красочного, тематического оформления помещения. Чтобы организовать осенний бал, текст песни может быть любым, начиная от классического репертуара, посвященного этому времени года, и заканчивая задорными частушками. Чем меньше возраст участников, тем более разнообразными могут быть песни.

Осенний бал. Тексты песен

Ведь осень – это не только листопад, капающий дождь, птицы, стремящиеся в теплые страны и осенняя хандра. Для детей осень  – это возможность бегать по лужам, собирать падающие листья, радоваться дарам природы и урожаю, поэтому сценарий осеннего бала можно продумать и с этой точки зрения. Веселые песни в исполнении учеников начальных классов наверняка понравятся не только ученикам, но и их родителям.




Осенний бал. Тексты песен

Важно не только убранство школы. Ученики, которые будут принимать участие в сценической постановке, также на своих костюмах должны иметь какую-либо осеннюю деталь, подойдут венки из опавших листьев или просто листочки, приклеенные к одежде. Все это поможет создать праздничную атмосферу и тогда в памяти учеников останется не только 1 сентября, но и осенний бал.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив