Новогодний утренник в детском саду



Новый год уже приближается  и в детских садах потихоньку уже начинается подготовка к самому значимому празднику в году. Нет, конечно, никто не будет спорить, что все детские утренники – интересны и веселы, например, детский утренник 8 марта, но все же новогоднее празднование особенное как для малышей, так и для воспитателей и родителей.

Новогодний утренник в детском садуДля тех детей, которые посещают ясли, новогодний утренник стараются начать примерно в 9 часов утра и продолжительность его редко превышает полчаса. Вот почему отпрашиваться с работы вам придется всего на пару-тройку часов, чтобы успеть не только посмотреть выступление своей крохи, но и помочь подготовиться – облачиться в новогодние костюмы для детей, сделать для девочки прическу, а также задержаться ненадолго после окончания празднования.




Новогодний утренник для детей из младшей и средней групп проходит на пару часов позже, нежели в яслях и продолжительность празднования увеличивается на 15-30 минут, ведь к основным выступлениям нередко добавляют и веселые конкурсы в детском саду, в которых, впрочем, могут принять участие и родители. Педагоги всегда приветствуют, если мамы и папы вместе с детьми заранее готовят какой-либо семейный номер, будь то сценка, песенка или стишок, рассказанный по ролям.

В старшей группе ребята становятся уже полноправными главными персонажами всех подготовленных сценок. В основном, дети великолепно чувствуют себя на публике, им нравится быть в центре внимания. Родители же должны подбадривать выступающих карапузов аплодисментами и одобряющими восклицаниями.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив