Детский гороскоп. Телец



Рожденные в период с 21 апреля по 20 мая находятся под покровительством созвездия Тельца, второго знака зодиака. Слова, которые характеризуют деток-Тельцов – это мечтательность, благородство, упрямство, стойкость. Такой малыш прочно стоит на ногах, ведь его стихия Земля. Какие же черты характера сулит ему гороскоп?

 

С раннего детства, как говорит детский гороскоп, Телец ведет себя крайне спокойно, его даже можно назвать флегматичным. Он не кричит без дела, не привлекает повышенное внимание, ему очень важно чувство покоя, стабильности и защищенности, которое дает присутствие в комнате мамы. Если родители хорошо следят за своим чадом, не допускают мокрых пеленок или голодания, то покладистее ребенка просто не найти.

 

Детский гороскоп. Телец

 

Однако если что-то происходит не так, как наметил себе маленький Телец, то родителей ждет долгий и упорный концерт. И это вовсе не тот случай, когда истерика проходит сама, потому что больших упрямцев, чем Тельцы сложно найти. Его воля железна, и если малыш не хочет что-то есть, то не старайтесь действовать силой или криками.

 

Для компромисса, обратите внимание на тон  при разговоре с ребенком. Не допускайте криков, ведь малыш только больше замкнется в себе. Научитесь договариваться с ним, предлагайте услугу за услугу и обязательно, многократно хвалите. Похвала дает Тельцу то самое ощущение стабильности и комфорта, которое он так любит. Кстати, именно поэтому старайтесь никогда не обманывать ожидания Тельца, ведь вы можете просто забыть о данном малышу обещании, а для него это станет предательством и сильнейшей моральной травмой.

 

Детский гороскоп. Телец

 



Подрастая, ребенок будет все больше показывать те самые качества, которые ему сулит детский гороскоп по знакам Зодиака. Он предпочитает знакомую компанию детей и взрослых, медленно идет на контакт, он достаточно миролюбив, редко попадает в детские конфликты и еще реже сам их провоцирует. Но, тем не менее, в компании он всегда выглядит авторитетно, выделяясь умом и излучая тихую спокойную силу.

 

Подвижным играм малыш часто предпочитает спокойную и неторопливую возню в песочнице, собирание головоломок, занятие с мамой детским творчеством, пешие прогулки, на которых можно просто предаться созерцанию.

 

Детский гороскоп. Телец

 

Когда маленький Телец идет учиться в школу, он быстро становится любимцем учителей. Ребенок он спокойный, усидчивый, старательный, такие дети, как правило, добиваются очень хороших успехов в учебе. Может, он и не будет схватывать всю информацию урока на лету, зато, запомнив материал, уже не забудет его через переменку. Не любит скучных и нудных начиток, его больше увлечет наглядный материал, экскурсии, музеи. Поэтому, если ваша школа недостаточно много внимания уделяет практическим занятиям, то в выходной обязательно отправляйтесь в такие места, где вы больше сможете рассказать малышу про природу, историю, искусство, литературу, и он наверняка отблагодарит вас сторицей, став прилежным и способным учеником.

 

В подростковом возрасте такие дети, как правило, очень умны, они прекрасные собеседники. Толпе разнообразных приятелей они предпочитают нескольких проверенных и близких друзей. Ну и что, что Тельцы слегка медлительны, меланхоличны и задумчивы, зато они уважаемы и любимы. А это самое главное.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив