Детский гороскоп. Скорпион



Мистический знак Скорпиона оказывает свое покровительство деткам, которые родились с 24 октября по 22 ноября. Гороскоп говорит о том, что эти малыши обладают такими качествами, как сила, загадочность, энергичность, влюбчивость, решительность.

 

В грудном возрасте со Скорпионами у родителей часто возникает масса проблем, таких детей никак не назовешь спокойными и молчаливыми. Все, чего бы они ни захотели, детки добиваются криками и истерикой. Они будут как будто проверять ваши нервы на прочность, устанавливая в вашем доме свои правила.

 

Детский гороскоп. Скорпион

 

С детьми-Скорпионами нужно договариваться с самого детства. Они не терпят криков, ругани, обид – все это может лишь вызвать у них ответную агрессию. Ваше оружие в этом случае – спокойный тон, доводы, объяснения. Даже если вам кажется, что ребенок не обращает на ваши слова внимания, то все равно продолжайте говорить, вот увидите, он сделает так, как нужно вам.

 

Как говорит детский гороскоп, Скорпион натура любопытная, интересующаяся всем на свете. С самого раннего возраста ему интересно узнать ответы на все вопросы, а многие вещи и проверить своими собственными силами, вести исследования, уходить в походы и экспедиции к ближайшей посадке. Он любит и подвижные игры, и творческие занятия, ему интересно все новое.

 

Детский гороскоп. Скорпион

 

У Скорпионов далеко не простой характер. Часто они являются ярко выраженными одиночками, сторонятся больших групп детей, им комфортней в своей семье. Родителям также важно доказать ребенку свою любовь и преданность, дать ему чувство комфорта и защищенности, чтобы он был уверен, что его любят и поддерживают. Если Скорпион не единственный ребенок в семье, то может ярко наблюдаться ревность к братьям и сестрам. Ему нужно оказывать в этом случае повышенное внимание для того, чтобы малыш не замкнулся в себе.



 

Попадая в школу или сад. Скорпион ощущает сильный стресс. Так любимое ним уединение и спокойствие теперь разрушено, вокруг все время находятся люди. Все время необходимо что-то делать, соответствовать чьим-то требованиям, выполнять чьи-то правила и распорядки. Все это сеет в душе ребенка настоящую панику. Процесс адаптации его к новым условиям может проходить достаточно долго. Слушайте внимательно своих детей, любые их жалобы должны вами рассматриваться и учитываться, не позволяйте ему уходить в себя и замыкаться. Чувствуйте, чем живет и дышит ваш  ребенок, предложите ему помощь и поддержку – вот увидите, он будет лишь счастлив, ведь сам он вряд ли попросит вас о помощи.

 

Детский гороскоп. Скорпион

 

Гороскоп детский говорит о такой черте школьников-Скорпионов, как замкнутость и внешняя холодность. Они до такой степени учатся скрывать свои истинные чувства, что не каждому дано понять, какое пламя горит за этим бесстрастным фасадом. Дети никогда не доверяют незнакомым людям, с трудом идут на контакт. Но тем счастливчикам, которым Скорпион станет доверять, можно только лишь позавидовать, ибо они обрели верного, настоящего, надежного как скала друга.

 

Приготовьтесь, что в подростковом возрасте вы можете столкнуться с настоящим бунтом Скорпиона, он жаждет равноправия, признания своей самостоятельности. Как бы сильно не был ребенок привязан к своим родителям, но он рано становится самостоятельным, по крайней мере, в своих суждениях и действиях. Будьте с ним откровенными, признавайте его право на собственное мнение.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив