Машина на свадьбу: делаем правильный выбор



Без чего нельзя представить свадьбу? Конечно же, без белого свадебного платья, обручальных колец, криков «Горько!» и свадебного кортежа.

Но выбрать машину на свадьбу довольно сложно, ведь запросто можно потеряться в обилие предложенных моделей. Итак, какие же можно выбрать варианты?

Машина на свадьбу: делаем правильный выборПрокат лимузинов сделает вашу свадьбу поистине королевской, ведь к достоинствам данного автомобиля относятся комфорт, роскошь и вместительность. Кроме того, ваша свадьба будет оригинальной, ведь два одинаковых лимузина вряд ли встретятся в городе. Если приглашенных на вашем свадьбе немного, то вполне возможно, что ваш свадебный кортеж будет состоять из одной вместительной царственной машины. Конечно же, свои недостатки есть и у лимузинов – это габариты, вот почему так важно заранее продумать свадебный маршрут, исключающий попадание в пробки.





Автомобили представительского класса также призваны удовлетворить все ваши прихоти. В таких моделях вам предложат просторный салон (что просто необходимо для невест с пышными платьями), мягкие сиденья и кондиционер. К таким авто можно отнести седаны марок Мерседес, Ауди, БМВ, Тойота. Машины представительского класса имеют более скромные габариты, нежели лимузины – это одновременно и достоинство (маневренность на дороге), и недостаток (в прокат нужно будет брать больше машин).

Ретро-автомобили не позволят вашей свадьбе пройти незамеченной. После тщательной реставрации по внешнему виду эти авто ничем не отличаются от своих аналогов 30-х -  60-х годов.

Выбрав подходящую модель, не стоит забывать и про украшение свадебных машин. В качестве украшения машин на свадьбу можно использовать цветы, ленты, воздушные шары.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив