Выпускной 2012. Модные платья



Кажется, еще много времени до выпускного, однако школьницы уже сейчас с интересом рассматривают новые коллекции и выбирают платья на выпускной 2012. И это верно ведь такое торжественное событие должно запомниться на всю жизнь. Поэтому не следует выбирать наряд, обувь и макияж в последний момент, лучше всего заняться этим хлопотным, но приятным занятием, задолго до праздника.

 

Выпускной 2012. Модные платья

 

При выборе платья в первую очередь, на что следует обратить внимание девушки – это ее ощущение комфорта. И совсем не важно, выберет она длинное или короткое платье, ведь мода весна лето 2012 очень разносторонняя и это касается как цвета выпускных платьев, так и их фасонов, материала, длины и отделки.

Итак, в предстоящем сезоне даже требовательная принцесса сможет выбрать для себя идеальное и модное платье, в котором ей будет комфортно находиться на выпускном балу. Во-первых выбирая платье следует в первую очередь учесть особенности своей фигуры. Так девушке с красивой и стройной фигурой следует предпочесть длинные платья, а девушкам, у которых небольшой рост или формы далеки от идеальных, обязательно должны присмотреться к моделям, длина которых немногим выше колен или имеют завышенную талию.

 

Выпускной 2012. Модные платья

 

Основным трендом 2012 года все же являются длинные платья, при этом они должны быть не просто длинными, а очень длинными. Например, платья в греческом стиле и длиною в пол идеально подчеркнут как фигуру девушки, так и ее хороший вкус. Греческие платья хорошо подчеркивают женственность девушки, делая ее милой и нежной. Еще одним вариантом платья длиною в пол является вечернее платье-годе, оно такое же удобное, как и греческое, однако более элегантное и смотрится на порядок богаче.





Однако и пышные платья в этом сезоне не желают уступать своей лидирующей позиции, однако дизайнеры позволили себе сделать их более оригинальными и утонченными, добавив к ним широкий пояс или корсет, украсив камнями или усыпав блестками пышную юбку.

 

Выпускной 2012. Модные платья

 



Наряду с платьем в пол актуальными являются модели выпускных платьев, длина которых чуть выше колен. Так, например, короткое платье, которое имеет завышенную или заниженную талию, такие модели позволят девушкам скрыть небольшие недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Что касается материала, который используется для пошива платья на выпускной, то самыми актуальными тканями считается шифон, шелк, атлас, гипюр, органза и кружево.

Однако какую модель платья не выбрала бы девушка, платье будет смотреться гармонично только в том случае, когда обувь, сумочка и другие аксессуары являются продолжением образа.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив