Модные женские брюки 2012



Мода 2012 – сочетание красоты и тепла, и модные женские брюки 2011 2012 вполне укладываются в это утверждение. Разнообразие моделей из плотных тканей согреет вас зимними днями, а выглядеть вы будете очень стильно.

Длинные брюки с завышенной талией в сочетании с зимними сапогами 2012  на платформе приглянутся многим модницам, а тонкий кожаный ремешок подчеркнет тонкую талию. Подобные брюки можно найти в коллекции Christian Sirano и Badgley Mischka.

Модные женские брюки 2012Никогда не выйдут из моды классические прямые брюки, ведь позволить их себе может женщина с любой фигурой. Кроме того, они великолепно вписываются в деловой стиль.

Модные женские брюки 2012 – это брюки-кюлоты. Сама оригинальная модель родом из Франции, где кюлоты носили дворяне-мужчины. Эти широкие брюки до колена принято носить с обувью на платформе. Обнаружить кюлоты можно в коллекциях Tory Burch,  Rachel Comey и Gucci.





Очень многим девушкам нравятся стильные брюки дудочки, но необходимо знать, что тщательный выбор их модели – это залог успеха. Кроме того, миниатюрным девушкам с проблемной фигурой лучше отказаться от дудочек, ведь они зрительно уменьшают ноги. Ну а если говорить про самые актуальные дудочки 2012, то это модель, заканчивающаяся на щиколотке, носить такие брючки нужно с обувью на высоком каблуке. Предпочтение дудочкам отдали такие дизайнеры как Rebecca Taylor, Brioni и Vena Cava.

Ни одна зима не обойдется без обтягивающих брючек из трикотажа в сочетании с ботфортами. Кстати, их можно будет носить и как леггинсы, сочетая с длинным свитером толстой вязки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив