Выпускной в 9 классе



Выпускной в школе ведь празднуется не только в одиннадцатом классе. Каждый важный этап обучения необходимо отмечать, словно празднуя преодоление каждой новой ступени своей жизни. Поэтому выпускной в 9 классе также необходимо отметить весело и шумно.

 

Выпускной в 9 классе

Праздновать выпускной вечер в 9 классе следует еще и потому, что многие дети заканчивают свое обучение в школе именно на этом этапе, дальше переходя в лицеи, училища, техникумы. Коллектив, который формировался долгих девять лет, теперь неизбежно изменится, придут новые ребята. Поэтому выпускным балом необходимо проводить выпускников, пожелать им легкого дальнейшего пути в жизни.

 

Вашему вечеру вовсе не обязательно быть таким же пафосным, как вечер выпускников в выпускном классе, пусть вы не будете полгода к нему готовить наряды и прическу. Пусть сценарий выпускного в 9 классе будет несколько хулиганским, неформальным. Обязательно придумайте тему для вечеринки, соответственно подберите костюмы.



 

Выпускной в 9 классе

 

Конкурсы и развлечения также придумайте согласно общей темы вечеринки. Можно устроить танцевальные бои, игру в «Твистер» или «Лимбо», настоящий покерный звездный турнир или интеллектуальное шоу по типу «Что? Где? Когда?». Девочкам можно предложить устроить модный показ, конкурс красоты, игру «Любовь с первого взгляда» и тому подобное. Во время вечеринки можно делать смешные фотографии, которые потом напечатать и раздать всем ребятам.

 

Выпускной в 9 классе

 

Не обязательно праздновать выпускной в стенах школы. Отправьтесь вместе с классным руководителем на турбазу ли просто сходите в поход на природу, поиграйте в волейбол, пожарьте шашлыки. Такое общение запомниться вам надолго, и даже учась в разных школах и классах, вы никогда не потеряете друг друга.



Комментарии (1)

Alisrtatsk
0
Alisrtatsk
Девятый класс - с виду, совсем еще детишки. Я вот тоже отучился до 9 класса, неужели на выпускном так же выглядел?
Эх, давно это было.
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив